Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всем доброго вечера!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85221
*
*
*
Усы Тани
25 июл 2015 в 16:05
Одногруппники испробовали подобный баллончик. В общем, они преподу под парту набрызгали, а препод у нас пофигист и решил пару прогулять. Сидели они и плакали 15 минут .ржу.
*
RU.bin
25 июл 2015 в 16:42
Kev 61rus: Хотя он и так в РнД уже как неделю. :futbol:… Подробнее
он в РнД не неделю, а гораздо больше, он вообще от вас и не уходил .гг.
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 17:07
во что они играют www.twitch.tv/scglive .гы. ?
*
Malina74
25 июл 2015 в 18:04
Kev 61rus: Malina74, Как у тебя кстати? Что рыбалка нынче говорит? А то давненько я там не бывал.. Ибо в последнее время с парнями за ракам… Подробнее
Да вот сдал в металлолом дедов автомобиль Москвич. Потом пошёл на остановку и давай реветь. Кстати дали 70 €. Рыбачил на пруду. Плотва клюёт. Что ещё надо. По огороду что то растёт, что то нет. Уродилось пара арбузов, одна дыня. И прочая экзотика storage2.static.itmages.ru/i/15/0725/h_1437847453_5778180_6bc80d990d.jpg
*
Malina74
25 июл 2015 в 18:12
У меня планшет с новым аккумом. В сервисе по гарантии бесплатно поменяли. Правда немного накосячили и видимо защёлку сломали. Внизу панелька немного отходит.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:44
Malina74: Да вот сдал в металлолом дедов автомобиль Москвич. Потом пошёл на остановку и давай реветь. Кстати дали 70 €. Рыбачил на п… Подробнее
Бывает..
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:45
Всем доброго вечера!
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:46
RU.bin: он в РнД не неделю, а гораздо больше, он вообще от вас и не уходил .гг.… Подробнее
Фаиль, Сердар реально в Ростове находится только неделю.. Не придумывай..
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:47
Галимые у тебя информаторы )))
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:47
Так им и передай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026