MonoZub:
не, этот трэш не для меня :неа: DLC Scandinavia для Euro Truck Simulator 2. :лесовоз: Не люблю я эти стимы, но делать нечего, других варинтов к… Подробнее
Aleksus78:
.кул. смотрел тут стрим уральца одного с этим dlc… Подробнее
с рулем - игруха просто шикарная, ну на любителя, конечно, как любой симулятор. Можно часами медитировать за рулем. Особенно когда ограничитель скорости включен, на 90 км/ч, каждая доставка груза растягивается на пару реальных часов езды, это доставляет
19 мая 2015 в 02:52