Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
MonoZub
19 мая 2015 в 02:52
Первую покупку в Steam сделал :гы:
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 02:59
MonoZub: Первую покупку в Steam сделал :гы:… Подробнее
.говорите. Ведьмак?
Доброе Утро Кирилл!
*
MonoZub
19 мая 2015 в 03:03
Aleksus78: .говорите. Ведьмак?
Доброе Утро Кирилл!… Подробнее
не, этот трэш не для меня :неа: DLC Scandinavia для Euro Truck Simulator 2. :лесовоз: Не люблю я эти стимы, но делать нечего, других варинтов купить не было. :мдя:
*
MonoZub
19 мая 2015 в 03:03
Aleksus78, Привет, Алексей! :привет:
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 03:04
MonoZub: не, этот трэш не для меня :неа: DLC Scandinavia для Euro Truck Simulator 2. :лесовоз: Не люблю я эти стимы, но делать нечего, других варинтов к… Подробнее
.кул. смотрел тут стрим уральца одного с этим dlc
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 03:06
)))
coub.com/view/6h36b с этим моментом куча коубов
coub.com/view/6gxd8
coub.com/view/6e52x
coub.com/view/6fazy
coub.com/view/6edgk
coub.com/view/6eqn2

coub.com/view/6efpn
19 мая 2015 в 03:13 / Aleksus78 (1)
*
MonoZub
19 мая 2015 в 03:06
Aleksus78: .кул. смотрел тут стрим уральца одного с этим dlc… Подробнее
с рулем - игруха просто шикарная, ну на любителя, конечно, как любой симулятор. Можно часами медитировать за рулем. Особенно когда ограничитель скорости включен, на 90 км/ч, каждая доставка груза растягивается на пару реальных часов езды, это доставляет )))
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 03:15
MonoZub: с рулем - игруха просто шикарная, ну на любителя, конечно, как любой симулятор. Можно часами медитировать за рулем. Особен… Подробнее
и руль G27 за 15к .да. у Кукурузера такой twitch.tv/kykypy3ep гг
*
MonoZub
19 мая 2015 в 03:17
Aleksus78: и руль G27 за 15к .да. у Кукурузера такой twitch.tv/kykypy3ep гг… Подробнее
У меня тоже такой :ок: Заказал вот набалдашник кпп на алиэкспрессе, стоковый что-то не шибко нравится мне )))
*
*
King75
19 мая 2015 в 03:46
Привет флудерашки! .ростов. .
*
MonoZub
19 мая 2015 в 03:47
King75: Привет флудерашки! .ростов. .… Подробнее
привет, дорогой! :кружит:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026