Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
King75
20 мая 2015 в 17:30
Гуляли с тобой, и были вдвоем, стояла берёза, косой как наш дом, и в доме и в том, стоял наш камин, пылал он огнём, и грело наш сон... .гитара. .
*
RU.bin
20 мая 2015 в 17:30
M1H0N: RU.bin, с медведем контракт рассторгли тоже .гг.… Подробнее
ппц. Он же норм был... + любимчик фанатов. Жаль.
*
M1H0N
20 мая 2015 в 17:32
RU.bin: ппц. Он же норм был... + любимчик фанатов. Жаль.… Подробнее
старый стал .дед2.
*
RU.bin
20 мая 2015 в 17:35
M1H0N, Костицына тоже погнали. Ну этого белоруса по делу.
*
RU.bin
20 мая 2015 в 17:45
M1H0N, Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев перешёл в «Филадельфию»
а для НХЛ-то не старый ))) вот это поворот конечно...
20 мая 2015 в 17:46 / RU.bin (1)
*
King75
20 мая 2015 в 17:53
Привет флудерашки! .россия. .
*
MonoZub
20 мая 2015 в 18:06
FisHlaBsoMAN: Штраф платить не заставили?… Подробнее
жду не дождусь, когда заставят. А они, цуки, вместо того, чтобы сразу протокол составить и штраф выписать, на следующей неделе только выпишут :фейспалм:
*
Матершиница
20 мая 2015 в 19:10
Nightmare: Бэри шаурма, нежни как Ахмет… Подробнее
нн Ахмэт ли ты часом? .гг.
*
Матершиница
20 мая 2015 в 19:11
fatpokemon: .всемпр. .диско3. жыть то хорошо .ура.… Подробнее
.вт.
*
Матершиница
20 мая 2015 в 19:14
Фаилька, ты че, работаешь? не отчислили еще? .гы.
*
Автобус Цоя
20 мая 2015 в 19:23
Матершиница: нн Ахмэт ли ты часом? .гг.… Подробнее
нит, я Игорь .гы.
*
Aleksus78
20 мая 2015 в 19:40
какой же забористый мат в Ведьмаке третьем .ха.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026