Просто чудом смог проскочить и сделать все в один день. Другие страдальцы зависли там надолго, некоторые. Прием только 2 дня в неделю, с 10 до 13-00, после часа - избушка на клюшку и не ипет.
Ну да ладно, после 10 выдадут аусвайс
Заплатил 3 косаря штраф
27 мая 2015 в 02:47