Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
RU.bin
20 июл 2015 в 19:25
Матершиница, без понятия, спрошу .ок.
*
Aleksus78
20 июл 2015 в 23:37
Snapster ставьте, инстаграмм от Вконтакте .гы.
*
Mixxer
21 июл 2015 в 01:06
Йота эта злооо... "Итак, по результатам экспертизы было подтверждено блокирование вспомогательных ресурсов, обеспечивающих работоспособность приложения и раздела сайта — 94.25.232.254 (wa.yota.ru) и 94.25.232.127 (static.yota.ru). Это наблюдалось на всех использованных в ходе тестирования SIM-картах МТС. В сетях других операторов приложение и раздел Voice на сайте yota.ru работают корректно." m.habrahabr.ru/company/yota/blog/236515/ и ещёm.vk.com/club4853638 .ыы.
21 июл 2015 в 01:09 / Mixxer (1)
*
Aleksus78
21 июл 2015 в 03:29
.превед. Доброе Утро, Урал!
*
Матершиница
21 июл 2015 в 04:46
.глаза. спасибо .восадок.
*
Матершиница
21 июл 2015 в 04:46
доброе утро! .лапа.
*
Купец
21 июл 2015 в 05:02
Матершиница: доброе утро! .лапа.… Подробнее
.кружит.
*
Матершиница
21 июл 2015 в 05:31
Купец: .кружит.… Подробнее
привет, родственник .гы. .лапушка.
*
K530d
21 июл 2015 в 06:13
доброе утро .россия.
*
RU.bin
21 июл 2015 в 08:13
Матершиница, .лапа. В общем у друга тоже проблема между гуглом и йотой.
*
RU.bin
21 июл 2015 в 08:13
Теле 2 норм зато .коктел. .гы.
*
VoVaNy
21 июл 2015 в 08:19
RU.bin: Теле 2 норм зато .коктел. .гы.… Подробнее
yota!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026