Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
MonoZub
23 июл 2015 в 02:42
Aleksus78: Доброе Утро, Кирилл! .ааа.… Подробнее
че то меня совсем расслабило, совсем не флужу :коктел: )))
*
MonoZub
23 июл 2015 в 02:43
Aleksus78, Доброе утро, Леха! :привет:
*
King75
23 июл 2015 в 02:51
MonoZub, Привет дорогой! .обнимки. .
*
Aleksus78
23 июл 2015 в 02:55
King75, Привет, Игорь .пожали.
*
K530d
23 июл 2015 в 06:07
доброе утро .россия.
*
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:27
Доброе утро, Урал!
*
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:36
Привет Кирилл, Алексей, Игорь и Михаил! .привет.
*
K530d
23 июл 2015 в 07:38
FisHlaBsoMAN, .превед. как здоровье? .сестра.
*
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:50
Да вроде бы никаких изменений, вот отдыхаю
*
VoVaNy
23 июл 2015 в 08:14
Aleksus78: В загрузка уже есть .да.… Подробнее
фигня...я думал будет полноценный конкурент инстаграму....а тут тупо фотки друзей из вк, ну и случайные. не, не интересно
*
VoVaNy
23 июл 2015 в 08:16
ну хз, друг не жалуется совсем.
+ведь, если не ошибаюсь, Ёта на сетях Мегафона вещает, ведь Ёта дочка Меги)
она конечно чисто для инета
*
RU.bin
23 июл 2015 в 08:59
VoVaNy, чисто для инета но инет глючный ага .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026