Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
MonoZub
23 июл 2015 в 02:42
Aleksus78
: Доброе Утро, Кирилл! .ааа.…
Подробнее
че то меня совсем расслабило, совсем не флужу
MonoZub
23 июл 2015 в 02:43
Aleksus78, Доброе утро, Леха!
King75
23 июл 2015 в 02:51
MonoZub, Привет дорогой!
.
Aleksus78
23 июл 2015 в 02:55
King75, Привет, Игорь
K530d
23 июл 2015 в 06:07
доброе утро
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:27
Доброе утро, Урал!
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:36
Привет Кирилл, Алексей, Игорь и Михаил!
K530d
23 июл 2015 в 07:38
FisHlaBsoMAN,
как здоровье?
FisHlaBsoMAN
23 июл 2015 в 07:50
Да вроде бы никаких изменений, вот отдыхаю
VoVaNy
23 июл 2015 в 08:14
Aleksus78
: В загрузка уже есть .да.…
Подробнее
фигня...я думал будет полноценный конкурент инстаграму....а тут тупо фотки друзей из вк, ну и случайные. не, не интересно
VoVaNy
23 июл 2015 в 08:16
ну хз, друг не жалуется совсем.
+ведь, если не ошибаюсь, Ёта на сетях Мегафона вещает, ведь Ёта дочка Меги)
она конечно чисто для инета
RU.bin
23 июл 2015 в 08:59
VoVaNy, чисто для инета но инет глючный ага
<Пред
След>
1
7102
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2015 в 02:42