Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
Aleksus78
24 июл 2015 в 03:15
MonoZub
: это смотря с какой стороны смотреть. На такие фильмы нельзя по комментам ориентироваться, у всех разные представления о …
Подробнее
точно
MonoZub
24 июл 2015 в 03:18
Aleksus78
: точно .ха.…
Подробнее
я читал на кинопоиске отзывы, половина это снобами написанное, которые вообще не въезжают, что они не Михалкова смотрят и не Джорджа Лукаса
Aleksus78
24 июл 2015 в 03:22
они типа критики
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 06:41
Доброе утро, Урал!
Aleksus78
24 июл 2015 в 06:55
FisHlaBsoMAN
: Доброе утро, Урал!…
Подробнее
Доброе Утро,Анатолий!
K530d
24 июл 2015 в 07:14
добрый день
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 07:26
Aleksus78
: Доброе Утро,Анатолий!…
Подробнее
, Алексей
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 07:27
K530d
: добрый день .россия.…
Подробнее
Привет, Михаил!
M1H0N
24 июл 2015 в 07:46
FisHlaBsoMAN
: Привет, Михаил!…
Подробнее
Aleksus78
24 июл 2015 в 08:04
M1H0N
: .пожали.…
Подробнее
Привет,Михаил!
K530d
24 июл 2015 в 08:08
Aleksus78
: Привет,Михаил!…
Подробнее
FisHlaBsoMAN
24 июл 2015 в 09:26
Новая опера на дроиде жутко глюченная. Юзал из за турбо, но с ним жутко глючит. Тупо кликаешь по ссылке и ничего. Никакого трафика. Хромой работает нормально
<Пред
След>
1
7102
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июл 2015 в 03:15