Одногруппники испробовали подобный баллончик. В общем, они преподу под парту набрызгали, а препод у нас пофигист и решил пару прогулять. Сидели они и плакали 15 минут
Kev 61rus:
Malina74, Как у тебя кстати? Что рыбалка нынче говорит? А то давненько я там не бывал.. Ибо в последнее время с парнями за ракам… Подробнее
Да вот сдал в металлолом дедов автомобиль Москвич. Потом пошёл на остановку и давай реветь. Кстати дали 70 €. Рыбачил на пруду. Плотва клюёт. Что ещё надо. По огороду что то растёт, что то нет. Уродилось пара арбузов, одна дыня. И прочая экзотика storage2.static.itmages.ru/i/15/0725/h_1437847453_5778180_6bc80d990d.jpg
У меня планшет с новым аккумом. В сервисе по гарантии бесплатно поменяли. Правда немного накосячили и видимо защёлку сломали. Внизу панелька немного отходит.
25 июл 2015 в 15:56