Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:42
да представляю как обидно было,разве все предугадаешь,ты оказался ценным игроком матча .да.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:50
Aleksus78: да представляю как обидно было,разве все предугадаешь,ты оказался ценным игроком матча .да.… Подробнее
Нет бы льда где найти.. А они мне - пиво! Тоже норм )))
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:51
Kev 61rus: Нет бы льда где найти.. А они мне - пиво! Тоже норм )))… Подробнее
и анестезия и охлаждение )))
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:54
Aleksus78: и анестезия и охлаждение )))… Подробнее
Ну да )))
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:59
И Михаил в 3 ночи не спит .гы.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:59
Хотя парни не пьют, занимаются.. Со спорт залов не вылазиют.. Олени мля.. Скоро про главную мышцу сцуко забудут..Дол...ы
*
Kev 61rus
26 июл 2015 в 00:00
Aleksus78: И Михаил в 3 ночи не спит .гы.… Подробнее
Пьёть наверно )))
*
Aleksus78
26 июл 2015 в 00:03
Kev 61rus: Пьёть наверно )))… Подробнее
.лол. наверно,расслабон
*
Kev 61rus
26 июл 2015 в 00:12
Всё, забирают. Всем доброй ночи! Или Доброе утро Урал!
*
Aleksus78
26 июл 2015 в 00:19
Kev 61rus: Всё, забирают. Всем доброй ночи! Или Доброе утро Урал!… Подробнее
.лапа. давай
*
RU.bin
26 июл 2015 в 05:35
Kev 61rus: А фотки... Это наверное прошлогодние.. Проверь..… Подробнее
Ничего не прошлогодние .гг. Да он из Ростова и не уходил, считай. Хватит его оправдывать, парень молодой от своего тренера уходить не хочет даже если он обязан был с Рубином на сборах быть .гг.
*
RU.bin
26 июл 2015 в 05:37
Поехал на прыжки в воду глядеть. Надо же хоть что-то посмотреть когда в твоём городе ЧМ .кошак.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026