Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики | SEclub.org
Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики
Все новые
Всего сообщений: 90
*
3имa_Cнeжнaя
6 дек 2009 в 22:59
скорей всего это начало конца:(
*
svarnoj6r
7 дек 2009 в 09:32
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/9604614/ - это и ежу понятно что употреблять наркосодержащие препараты он начал не с пеленок , тут вопрос в другом, если у таких товарищей :-( .. товарищи :-), друзья , настолько близкие что будут рядом с ними , имхо.. таких будет не много, если ваще будут.
*
Гaнзaлec
10 дек 2009 в 13:54
куча советов, мнений! попадаются даже дельные)) но человек по природе своей слабохарактерная жижа, а вот сможет и хочет ли он проити испытание наркотой на 70% зависит от него и на 20% от тебя!!! удачи и терпимости!!!!!
*
Гaнзaлec
10 дек 2009 в 13:59
и по поводу "друзей торчков" таких несуществует!!!! это лишь знакомые по "интересам" и как уже говорили их оч желательно лишить общения!!!!!!
*
~¤MYP3ИK¤~
22 дек 2009 в 18:45
:kot2: Abcb, seclub.org/forum/goto/9198082/ - Все наркотики приноси мне... :alkawi: Воот...
*
TiloWolff
18 янв 2010 в 03:04
У меня такой случай был уже, жена бывшая употребляла наркотики, потом бросала! А потом пила сильно, но этим не закончилось, она перешла на самый ужасный сейчас наркотик!
*
slaventei7
19 янв 2010 в 01:48
У меня пять друзей,бывшие наркоманы,у некоторых стаж по 5-8 лет!!!!!у одного вены сгнили на руках когда он этим занимался......щас уже они этим не занимаються 10 лет,завели семьи,и все впорядке,жалеют что потеряли многое,БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ БЫВАЮТ!
19 янв 2010 в 01:49 / slaventei7 (1)
*
TiloWolff
19 янв 2010 в 03:01
slaventei7, есть спору нет! Но очень маленький процент!
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 03:03
:disko:
*
Пpo ЭTO
19 янв 2010 в 08:45
Мой тебе совет прекратить жалеть и вытаскивать,пусть в полной мере ощутит последствия.Жалость и участие для наркомана-смерть. Да и вообще страшно в таких ситуация давать советы, ведь мы тут не врачи... И вообще прихожу в ужас! все будто созависимы!!! Не лучше прекрать быть жертвой и мазохисткой и прекратить травмировать и мучить себя ребенка или признайся уже себе, что тебе в кайф быть такой несчастной и нести это как знамя перед собой, т.е. ты извлекаешь из всего этого вторичные выгоды. Далеко не все кто выглядит как человек, таковым является по сути, хотя, тебе ли этого не знать? :) Беги пока не поздно, себя и ребенка спасай! Твой муж выбрал себе путь и его не волнует какого вам! Захочет сам найдет способ лечения, а пока он добрым шагом топает в пропасть, а ты добровольно топаешь с ним за ручку веря в иллюзии. И это из самых дорогих иллюзий и плата за них одна твоя и ребенка судьба!
*
TiloWolff
19 янв 2010 в 12:43
Пpo ЭTO, вот это правельно! Если сам не захочет никто его не остановит кроме могилы!т.к его тож не застовлял их принемать, у каждого своя голова! Жаль ребенка очень! Скажем все дружно НАРКОТИКАМ НЕТ!
*
SmartProtect
20 янв 2010 в 10:47
не знаю насколько актуально это теперь, но я, как очевидец нескольких таких семей, могу заявить, что даже если вы сейчас незначительно ругаетесь, то посмотри как сдадут нервы у человека, когда зависимость есть, а замутить нечего, парень избивал жену только лишь за то, что плакал маленький ребенок, другой избивал за то, что деньги потратились на детское питание ( мотивируя тем, что родители росли без всяких дорогих смесей ) нагромоздились долги, приходили нарки в гости, да и сейчас приходят, как матери с ребенком в таких условиях проживать? Наркоманы - очень агрессивные люди, порой сожалеющие о сделанном, но безпричинные припадки дело обычное, и в основном это происходит в домашнем окружении, страдают родные.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024