Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики | SEclub.org
Что делать? Мой муж начал употреблять наркотики
Все новые
Всего сообщений: 90
*
OKSANa TSeNINA
5 июн 2014 в 01:58
Мой тебе совет . Скажи ему что если не прекратит то он больше не муж.
*
Адлан
5 июн 2014 в 02:22
убить
*
lis81
31 июл 2015 в 04:22
Расходись с ним этож яма из нее нет пути назад
*
Максим
31 июл 2015 в 06:38
принимай с ним. жизнь одна.
*
kunak
31 июл 2015 в 11:37
Максим, + , поддержка супруги немаловажна .да.
*
Temix
13 июн 2023 в 15:09
Какого рода наркотики и как давно?
Раньше были курительные смеси по типу "гавайская роза" вполне разрешенные.
Мы курили потом перешли на какую то синтетику, мы же не в Питере живём о натуральности продукта говорить не приходится. По силе действия даже гашиш рядом не стоит с курительными смесями.
Могу сказать точно алкоголь вызывает эмоциональность поэтому он так опасен для женщин женщина энергетический вампир они питается эмоциями у женщин истерики. Наркотики подавляют эмоции с них дубеешь. Чтобы снять эффект курительной смеси нужно пить пиво это подрастковая водка.
Я даже не берусь судить на сколько все это отбивает мозг но могу сказать точно женщина по стилю поведения следует за мужиком.
Женщина спивается быстрее ещё по той простой причине что женщине требуются гораздо меньшие дозы алкоголя а от курительных смесей девушки выпрыгивали из окон, я против того чтобы девушки употребляли подобные препараты или в лёгкой форме для подавления эмоций дабы мыслить логически но у нас нет специалистов подобного плана и исследования не проводились.
Я бросил курит сигареты потому что стало очень дорого их покупать а наркотики стоят ещё дороже из практики из дома начнут пропадать вещи а человек может деградировать мир наркотиков он иллюзорен он дарит интересную жизнь.
Те кто колятся они чтобы сойти с иглы переходят более легкие наркотики чтобы например обратиться в центр реабилитации. Наркоманы врут так же как и женщины видимо мозг отказывает и в какой то момент могут начать врать сами себе тут все зависит от интеллекта у женщины объем мозга меньше. Если нет ума люди живут творчеством.
Курить кстати проще бросить чем бросить пить. Из экспериментов мыши употребляли спиртное из за того что жизнь была мение интересной инасыщеной в этом корень зла. Девушка не смогла заменить собой ту интересную жизнь.
Когда взрослеют стоит выбор или семья или друзья мужчина видимо этот выбор сделал не в пользу девушки он не повзрослел.
13 июн 2023 в 15:18 / Temix (6)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024