NET Lizard: 3D Clone (DEMO) | SEclub.org
NET Lizard: 3D Clone (DEMO)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2225
*
LeonTH
20 дек 2009 в 14:45
Re-volt, видел,видел... Меня лично пока не останавливало. /7210,я жду ссылку.
*
721O sn
20 дек 2009 в 14:46
P3-U7, и в полной так же будет, я лучше знаю.
*
721O sn
20 дек 2009 в 14:46
LeonTH, сам найди и купи, а ты давай купи Джима.
*
DoG_OG
20 дек 2009 в 14:47
P3-U7, seclub.org/forum/goto/9738799/ - какого? Что за самовнушение??! В демо их не меньше!
*
Re-volt
20 дек 2009 в 14:47
LeonTH, ну вот.Тогда спрашивается,к чему весь этот балаган?Игру все равно те кто хотят и те кто могут все равно купят.А те кто всю жизнь халяву качали-они вам и через 20 лет ничего не купят!
*
Jeka75
20 дек 2009 в 14:47
Coлдaт cпит, ну нормально!Сегодня у меня всё равно бы не получилось!
*
Morfling
20 дек 2009 в 14:48
Блин люди, не надо быть подобным конону, ну и грязные разговоры, лучше песню послушайте легче станет
*
lofiAdm
20 дек 2009 в 14:48
=Xprom217=, тебе ж 13 лет всего! Тебя ещё родители ремнём лупят , а ты понтуешься!
*
LeonTH
20 дек 2009 в 14:48
721O sn, я тебе сказал:дай мне ссыль на покупку,и я его куплю. Тупишь маленько?
*
ENGINEER93
20 дек 2009 в 14:49
Ого! :glaza: что за херь тут происходит? С ума все посходили...
*
721O sn
20 дек 2009 в 14:50
LeonTH, Я тебе не буду давать ссылку на покупку из за того что я не хочу тратить свое время на такого как ты, и вообще я не знаю даже где найти его, на платниках найдешь различных. И какое же ты доказательство дашь мне, кстати а ты и doom 2 rpg купишь раз такой честный?
*
SoNyK79O
20 дек 2009 в 14:50
Morfling, чё за песня? :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026