LeonTH, ну вот.Тогда спрашивается,к чему весь этот балаган?Игру все равно те кто хотят и те кто могут все равно купят.А те кто всю жизнь халяву качали-они вам и через 20 лет ничего не купят!
LeonTH, Я тебе не буду давать ссылку на покупку из за того что я не хочу тратить свое время на такого как ты, и вообще я не знаю даже где найти его, на платниках найдешь различных. И какое же ты доказательство дашь мне, кстати а ты и doom 2 rpg купишь раз такой честный?
20 дек 2009 в 14:45