NET Lizard: 3D Clone (DEMO)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2225
serviak
20 дек 2009 в 15:36
Продолжаем разговор :zombi:
Don Ceso
20 дек 2009 в 15:37
serviak, смайл прикольный)))/ а вот скока будет стоить этот клон?:gg::dum:
FunnySparrow
20 дек 2009 в 15:38
Итак, на чем мы там остановились?
FunnySparrow
20 дек 2009 в 15:38
Don Ceso, ко временам продажи он будет уже бесценен
serviak
20 дек 2009 в 15:39
Don Ceso, по ценам ммски 105руб без НДС
Zereb
20 дек 2009 в 17:41
Нафик тему один флуд и офтоп вот у нас на с-к мир и покой все спокойно обсусуждают игру а сдесь...
Morfling
20 дек 2009 в 17:45
Zereb, мы тоже нормально общаемся, просто пришли неформалы с конона...
=Xprom217=
20 дек 2009 в 17:51
Zereb, странно, я думал что с-к сдох еще года 2 назад
SCORPIEN
20 дек 2009 в 17:53
Я ток одного не пойму ща.......выбрал сразу сложность сложную.........убиваю противников,немного отхожу,а эти гады сзади меня опять живы
......эт чё мля,шутка такая?
Stormkin
20 дек 2009 в 17:54
Дожили, НетЛизард открыто своё творение клоном называет. Прогресс на лицо!
SCORPIEN
20 дек 2009 в 17:57
=Xprom217=, естественно...... Нормальную куплю уже во вторник...так как в общем игра того стоит
AmaZinger
20 дек 2009 в 17:58
Игра явно неплохая. Но ничего глупее, чем система респауна в режиме single player я ещё не видел.
Браво, ящеры, удивили...
<Пред
След>
1
186
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2009 в 15:36