FC Palermo | SEclub.org
FC Palermo
Все новые
Всего сообщений: 158
*
adaptor
15 апр 2011 в 17:38
<b>Дзампарини: если бы Палермо больше зарабатывал, то и потратить мог бы больше :skrjaga:
www.palermocalcio.ru/news/dzamparini_esli_by_palermo_bolshe_zarabatyval_to_i_potratit_mog_by_bolshe/2011-04-15-1367 </b>
*
adaptor
15 апр 2011 в 17:39
Росси: полная концентрация на игру против Ромы:ganteli:
делио росси Главный тренер Палермо Делио Росси считает, что сейчас нельзя думать об игре с Миланом на следующей неделе. Все мысли команда должна направить на поездку на римский Стадио Олимпико. "Сейчас было бы большой ошибкой концентрироваться на кубковом матче против Милана, который пройдет в среду. Мы должны всё свое внимание переключить на противостояние с Ромой. В нашей работе всегда необходимо находить верную мотивацию, вне зависимости от той встречи, которую тебе предстоит провести. Я думаю, что у матча с Ромой имеется большая важность. Я уверен также, что эта командировка может послужить на благо для игры с Миланом. Сыграть хорошо против джаллоросси позволит придать нашей команде большой психологический заряд на ближайшие поединки в общем и в первую очередь на матч с Миланом. В концовке этого чемпионата мы должны доказывать матч за матчем, чтобы достойны этих цветов, начиная с завтрашнего дня."
*
Streetbor
11 мая 2011 в 00:47
бово каратист :ajkido: де йонг отдыхает
*
Arjen RoBBeN
12 мая 2011 в 17:15
Делио Росси покинет "Палермо" в конце сезона :lapa:
Главный тренер "Палермо" Делио Росси скорее всего покинет команду по окончании сезона, сообщает Football Italia.
- Я думаю маловероятно, что Росси останется. Цикл закончился. Росси и Дзампарини сделают разный выбор, но такое случается в футболе,- приводит слова бывшего спортивного директора "Палермо" Вальтера Сабатини ReteRete24
*
Arjen RoBBeN
1 июн 2011 в 19:46
Делио Росси вновь покинул пост главного тренера "Палермо" :lapa:
Сегодня состоялась встреча президента "Палермо" Маурицио Дзампарини и главного тренера сицилийского клуба Делио Росси. На ней было принято решение о прекращении сотрудничество "Палермо" и Росси, сообщает официальный сайт сицилийского клуба. Таким образом, "Палермо" начинает поиски нового главного тренера. Отметим, что это уже вторая отставка Делио Росси из "Палермо" по ходу этого сезона. Напомним, Росси был отправлен в отставку с поста главного тренера сицилийцев в конце февраля, а в апреле вернулся на свою должность.
*
Jopetr
2 июн 2011 в 19:58
Пиоли стал новым главным тренером "Палермо" :preved: Руководство "Палермо" определилось с новым наставником после того, как пост главного тренера покинул Делио Росси. Им стал бывший рулевой "Кьево" Стефано Пиоли, с которым розанеро подписали двухлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. По информации Football Italia, Пиоли назывался одним из кандидатов на получение работы в столице Италии- римской "Роме", но 46- летнего тренера перехватил клуб из Сицилии.
*
Jopetr
3 июн 2011 в 17:59
Иличич намерен продлить контракт с Палермо :kruzhki: Словенский полузащитник Йосип Иличич не собирается в ближайшее время покидать ряды роза- неро. 22-летний футболист стал настоящим открытием прошлого чемпионата в Серии А- он был приобретен за два миллиона евро у Марибора и быстро стал одним из лидеров сицилийской команды. Несмотря на якобы интерес со стороны Интера, Иличич готов продлить соглашение с Палермо- ему предлагают контракт сроком до2016-го года с повышением зарплаты с300 тысяч до миллиона евро за сезон. "Йосипа все устраивает в Палермо", - говорит агент Иличича Амир Ружнич. "Он всегда говорил, что хочет провести здесь еще как минимум сезон. К тому же, у него прекрасные отношения с президентом Дзампарини. Интерес Интер - не более чем слухи, со мной никто не связывался".
*
Arjen RoBBeN
13 июн 2011 в 00:52
"Милан", "Наполи" и "Фиорентина" поборются за Ночерино :draka:
Полузащитником "Палермо" Антонио Ночерино интересуются "Милан", "Наполи" и "Фиорентина". Все эти клубы заинтересованы в приобретении игрока сборной Италии и решение будет зависеть от суммы предложения
~~~
Источник: football-italia.net
*
Jopetr
21 июн 2011 в 07:32
"Палермо" продлил контракты с двумя игроками :porukam: Полузащитники Армин Бачинович и Йосип Иличич продлили контракты с"Палермо" до 2016 года, сообщает Football Italia. Оба игрока перешли в команду прошлым летом из"Марибора".
*
Jopetr
28 июн 2011 в 17:25
Палермо подтвердил подписание Захави Сицилийский клуб усилился израильским хавбеком. Об интересе клуба Маурицио Дзампарини к Эрану Захави было известно еще в начале мая. Уже тогда было ясно, что Хапоэлю из Тель-Авива придется расстаться со своим 23-летним игроком. Официальный сайт Палермо сообщает, что с Захави подписан пятилетний контракт.
*
Arjen RoBBeN
2 июл 2011 в 19:36
Маурицио Дзампарини: "На 90 процентов уверен, что Пасторе покинет клуб" :batareja:
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что "Рома" может подписать полузащитника Хавьера Пасторе, если сделает правильное предложение.
- Я разговаривал с Сабатини два или три дня назад, но он не спрашивал про Пасторе. В любом случае, я уверен на 90 процентов, что он покинет клуб этим летом. Нам не нужен обмен игроками, не нужны футболисты из "Ромы", потому что у них очень большие зарплаты. Посмотрим, что произойдет. Все зависит от того, что они нам предложат. Если это будет достойное предложение, мы продадим им Пасторе, – приводит слова президента Football Italia
*
Streetbor
16 июл 2011 в 18:53
Пасторе: Дзампарини согласен, лучше продать меня сейчас
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе в очередной раз рассказал, каким видит своё будущее. Футболист сборной Аргентины признался, что рассчитывает на переход только в топ-клуб. "Если мне придётся уйти из "Палермо", я хочу перейти в топ-клуб, чтобы продолжать расти и прогрессировать. Думаю, президент "Палермо" Маурицио Дзампарини согласен, что сейчас лучшее время для того, чтобы продать меня. Но пока не завершится Кубок Америки, я не хочу говорить что-то конкретное о своём будущем", — цитирует Пасторе Marca. За игроком следят скауты мадридского "Реала", "Малаги", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а также представители всех итальянских топ-клубов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024