FC Palermo | SEclub.org
FC Palermo
Все новые
Всего сообщений: 158
*
rezjume
22 окт 2009 в 20:02
Достижения Палермо:
<i>2-кратный финалист Кубка Италии: 1973/74, 1978/79
4-кратный чемпион Серии В: 1931/32, 1947/48, 1967/68, 2003/04
* Вице-чемпион Серии В: 1958/59
Чемпион Серии С: 1941/42
3-кратный чемпион Серии С1: 1984/85, 1992/93, 2000/01
* 2-кратный вице-чемпион Серии С1: 1990/91, 1998/99
Чемпион Серии С2: 1987/88
Победитель Кубка Италии Серии С: 1990/91
Чемпион Примаверы: 2008/09
Победитель Сицилийского Кубка: 1920
Победитель Кубка Уитэкера: 1908
3-кратный победитель Кубка Липтона: 1910, 1912, 1913
* Финалист Кубка Липтона: 1909, 1911, 1914</i>
*
rezjume
22 окт 2009 в 20:06
25.10.2009.15.00 матч с Удинезе
*
rezjume
22 окт 2009 в 20:09
сейчас Палемо иде на 7 месте,3 победы,3 ничьи,2 поражения,разница мячей 11-9,при 12 очках:ok:
*
rezjume
23 окт 2009 в 14:17
Кассани: я хочу оправдать ожидания Палермо.
Защитник Палермо Маттиа Кассани заявил, что собирается отработать его контракт с розанеро до конца и не намерен переходить в большой клуб. "Если даже прибудет предложение о переходе в большой клуб, то я даже не буду думать о нем", - говорит Кассани. "Я уважаю свой контракт, который я возобновил в сентябре. Клуб верит в меня, и я хочу оправдать эти ожидания." Также 26-летний футболист прокомментировал возможность выступлений за национальную сборную Италии. "Главный тренер Марчелло Липпи открыто заявил, что призвать может любого. Если вы хорошо играете за свою команду, то вызов в сборную лишь приближается", - закончил игрок Palermo.
*
AlTaEC
24 окт 2009 в 12:42
Появились слухи, что 24-летним лидером полузащиты вице-чемпионов Аргентины Марио Болатти всерьез интересуется итальянский Палермо. Ситуация для Уракана неприятна еще и тем, что не ему принадлежат права на игрока сборной Аргентины, а португальскому Порту. На родине Болатти выступает на правах аренды. Летом клуб продлил арендное соглашение с португальским клубом еще на год, но желание игрока выступать в Европы может ему помешать доиграть за Уракан до истечения договора. Напомним, что Палермо летом уже купил у Уракана Хавьера Пасторе.
*
Anvaris
ts 24 окт 2009 в 15:00
Д"Агостино: возможно завершу карьеру в Палермо.
<i>Полузащитник Удинезе Гаэтано Д"Агостино в преддверии матча с Палермо признался, что может завершить свою карьеру в своем родном городе на Сицилии. 27-летний хавбек выступал ранее за молодежный состав Palermo.
"Для меня это дополнительный стимул играть на этом стадионе в родном городе", - говорит игрок Udinese. "Кто знает, может быть когда-нибудь я надену футболку розанеро, однако сейчас я выступаю за Удинезе и хочу здесь преуспеть", - закончил Д"Агостино.</i>
*
Anvaris
ts 24 окт 2009 в 21:17
Дзенга: я доверяю своим игрокам.:strela: www.palermocalcio.ru/news/dzenga_ja_doverjaju_svoim_igrokam/2009-10-24-225
*
Anvaris
ts 24 окт 2009 в 21:18
Палермо - Удинезе. Превью. www.palermocalcio.ru/news/palermo_udineze_prevju/2009-10-24-223
24 окт 2009 в 21:18 / Anvaris (1)
*
Anvaris
ts 29 окт 2009 в 16:25
Интер - Палермо. Превью. www.palermocalcio.ru/news/inter_palermo_prevju/2009-10-28-233
*
Anvaris
ts 29 окт 2009 в 16:26
Наставник Интера Жозе Моуриньо перед предстоящим матчем чемпионата с Палермо заявил, что испытывает большое уважение к тренеру сицилийского клуба Вальтеру Дзенге. Хотя португальский тренер ждет от своих подопечных только победы. "Дзенга является моим другом, но завтра в течение всего матча мы будем соперниками. Вальтер – хороший специалист и превосходный тактик, который часто преподносит сюрпризы своим оппонентам. Честно говоря, не знаю, по какой схеме будет играть Palermo, поэтому нужно быть готовым ко всему", - цитирует "СЭ" со ссылкой на Football Italia Моуринью. Еще главный тренер миланского клуба отметил, что хотел бы видеть Дзенгу своим преемником на посту рулевого Интера. "Возможно, что в будущем Вальтер возглавит Интер. Отмечу еще раз что, Дзенга является моим другом, и я очень желаю, чтобы его тренерская карьера сложилась успешно. Он попробовал себя в качестве тренера, в США, Румынии, Югославии, и я уважаю его за это", - сказал португалец.
*
Anvaris
ts 29 окт 2009 в 16:27
Кавани: Палермо может бороться за Скудетто.:gordo:
Уругвайский нападающий Palermo Эдисон Кавани думает, что назначение главным тренером летом Вальтера Дзенги будет ключевым этапом в достижении сицилийцами больших достижений. "С тех пор как я начал играть в футбол, я постоянно хочу улучшаться и побеждать, а не довольствоваться малым", - говорит Кавани. "Поэтому я думаю, что Палермо по силам побороться за Скудетто, и кажется, что у нашего тренера психология точно такая же, ведь Дзенга победитель, он всегда играл на самом всоком уровне. Так что, я думаю, что у него впереди блестящая тренерская карьера. Мы ждем многого", - закончил форвард Палермо. Стоит отметить, что после неудачного начала сезона, розанеро уже сумели подняться на четвертое место в турнирной таблице.
*
Anvaris
ts 29 окт 2009 в 16:29
Дзенга: мы едем на Сан Сиро за максимальным результатом.:hlopaet:
Вальтер Дзенга поделился своим мнением относительно предстоящего поединка Палермо с Интером на миланском стадионе Сан Сиро. "У команды, которую тренирует Моуринью колоссальный потенциал, однако у Палермо есть все характеристики, чтобы спокойно сыграть с Интером и провести большой матч", - говорит Дзенга. "Какое главное качество моей команды? Мы никого не боимся. Мы не думаем о прошлом, мы настроены на позитив и едем на Сан Сиро, чтобы получить максимальный результат. Те, кто играет против Интера на выезде со страхои перед ними не имеют возможности получить хороший результат", - подчеркнул коуч Palermo. "Что мне нравится в Моуринью? Это тренер, который побеждал везде, и лишь это хотя бы заслуживает уважение." "Мне жаль, что не сможет сыграть Бальцаретти, однако я не беспокоюсь по этому поводу, потому что у меня есть четыре равноценные замены."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024