FC Palermo | SEclub.org
FC Palermo
Все новые
Всего сообщений: 158
*
Anvaris
ts 28 дек 2009 в 15:06
Вальтер Сабатини: нет необходимости его присутствия при подписании нового контракта.:bezpaniki:
Спортивный директор Палермо Вальтер Сабатини ясно дал понять, что 31 декабря не является окончательным сроком для продления контрактов Брешиано и Симплисио, игроки могут подписать новый контракт с клубом и в начале января.
<i> "31 декабря не является окончательным сроком, но все же они должны нам в течение 10 дней сказать, да или нет".
</i><b> А как вы можете прокомментировать заявление агента Фабио Симплисио, Жилмара Ринальди, о том, что он сможет прилететь в Италию только в конце января, и только тогда можно будет вести переговоры?
</b> "Нет необходимости в его присутствия при подписании нового контракта, Симплисио взрослый человек и он может сам решить подписывать ему новый контракт или нет. А о результатах переговоров, он может сообщить своему агенту в любое время".
*
Anvaris
ts 28 фев 2010 в 07:46
Фабрицио Микколи: было время, когда я испытывал некоторые сомнения. :strela: www.palermocalcio.ru/news/fabricio_mikkoli_bylo_vremja_kogda_ja_ispytyval_nekotorye_somnenija/2010-02-26-464
*
Anvaris
ts 28 фев 2010 в 07:47
Маурицио Дзампарини: я с нетерпением жду встречи против Ювентуса. :brovi:
Маурицио ДзампариниПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини с нетерпением ожидает матча его команды против Ювентуса.
<i> "Я с нетерпением жду встречи против Ювентуса, особенно, после того как моя команда смогла одолеть Лацио" – говорит Дзампарини в интервью Palermo24.net.
"Мы смогли победить Лацио, также мы смогли улучшить свою игру в обороне". </i>
А будет ли этот матч, битвой за Европу?
"Мы сможем понять это только в конце сезона, а пока это такой же матч, как и все остальные. Я очень надеюсь, на то, что моя команда сможет занять одну из верхних строчек турнирной таблице серии А в конце сезона".
*
Anvaris
ts 28 фев 2010 в 07:48
Ювентус – Палермо. Превью. :fanat: www.palermocalcio.ru/news/juventus_palermo_prevju/2010-02-27-466
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:39
<b>Ювентус - Палермо 0:2.
~~~~~
Ювентус:</b> Маннингер, Грыгера, Кьеллини, Ф. Каннаваро, де Челье (Гроссо, 80), Мело, Сиссоко, Кандрева, Диего (Зебина, 89), Трезеге, Дель Пьеро (Паолуччи, 80).
Палермо: Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальдзаретти, Ливерани, Ночерино, Мильяччио (Блази, 86), Пасторе, Эрнандес (Кавани, 69), Микколи (Будан, 80).
Предупреждения: Кандрева, 6, Кассани, 66, Сиссоко, 75.
Голы: Микколи, 60 (0:1), Будан, 81 (0:2).
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:39
Обзор матча Ювентус - Палермо :strela: www.palermocalcio.ru/news/juventus_palermo_02/2010-03-01-468
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:41
Делио Росси: она была просто фантастической. :saljut:
После победы на выезде над Ювентусом со счетом 2-0, Палермо смогла подняться на четвертую строчку в турнирной таблице серии А.
После окончания матча главный тренер сицилийцев Делио Росси в своем интервью, заявил, что эта победа еще выше поднимет моральный дух команды.
<i> "Я очень доволен тем, как провела вторую половину встречи моя команда, она была просто фантастической" – говорит Росси в интервью Sky.
"Мы молодая серьезная команда и у нас есть все, чтобы добиться очень высоких целей".
"Что-то великое может произойти в течение ближайших нескольких сезонов" – добавил Росси.</i>
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:42
Ювентус - Палермо 0:2. Видеообзор.:strela: www.palermocalcio.ru/news/juventus_palermo_0_2_videoobzor/2010-03-01-470
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:43
Маурицио Дзампарини: Росси превратил Палермо в команду.:apl:
После победы над Ювентусом, президент Palermo Маурицио Дзампарини в своем интервью, заявил, что шансы его команды на участие в Лиге Чемпионов в будущем сезоне выглядят все более реальными.
"Конечно, мы не ведем борьбу за скудетто, но мы ведем борьбу за попадание в Лигу Чемпионов" – говорит Дзампарини в интервью Radio Anch"io Lo Sport. "Мы не должны расслабляться, теперь нам нужно добиться преемственности результатов".
В своем интервью, президент Палермо также особо отметил работу главного тренера команды Делио Росси.
"Росси превратил Palermo в команду. Мне очень повезло, что Росси согласился работать с нашей командой, я так и спросил у Сабатини, почему он не предложил мне кандидатуру Росси раньше".
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:43
<b>Фабрицио Микколи: это великая победа.
www.palermocalcio.ru/news/fabricio_mikkoli_ehto_velikaja_pobeda/2010-03-02-472</b>
*
Anvaris
ts 2 мар 2010 в 18:44
<b>Хавьер Пасторе: от этой игры будет зависеть, поеду ли я в Южную Африку или нет.:molit:
www.palermocalcio.ru/news/khaver_pastore_ot_ehtoj_igry_budet_zaviset_poedu_li_ja_v_juzhnuju_afriku_ili_net/2010-03-02-473</b>
*
Anvaris
ts 3 мар 2010 в 14:17
<b>Маурицио Дзампарини: ладно хоть Галлиани не спрашивает меня о возможности приобретения Хавьера, он знает, что я скажу, нет.:nea:
www.palermocalcio.ru/news/mauricio_dzamparini_ladno_khot_galliani_ne_sprashivaet_menja_o_vozmozhnosti_priobretenija_khavera_on_znaet_chto_ja_skazhu_net/2010-03-03-474</b>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024