FC Genoa | SEclub.org
FC Genoa
Все новые
Всего сообщений: 150
*
Streetbor
2 апр 2012 в 19:43
В "Дженоа" произошла смена главного тренера

В клубе итальянской серии А "Дженоа" произошла смена главного тренера. Паскуале Марино пост наставника генуэзского клуба покинул, а на смену ему пришёл Альберто Малезани, уже работавший с командой ранее.

Под руководством Марино "Дженоа" провёл в рамках чемпионата Италии 14 матчей, в которых команда потерпела семь поражений, три раза победила и в четырёх играх сыграла вничью.

После 30 туров в нынешнем сезоне серии А "Дженоа" имеет в своём активе 34 очка и занимает с этим показателем 16-е место в турнирной таблице.
*
Streetbor
2 апр 2012 в 19:43
самая дырявая оборона .ужас.
*
Streetbor
4 апр 2012 в 23:35
«Дженоа» готова купить Элиа за 7 миллионов евро

«Дженоа» готова сделать «Ювентусу» официальное предложение по покупке полузащитника Эльеро Элиа.

Ориентировочная стоимость трансфера голландского хавбека оценивается в 7 миллионов евро, сообщает Football Italia. Ранее интерес к нему также проявляли «Галатасарай» и «Ньюкасл».

В текущем сезоне Элиа сыграл в трех матчах чемпионата Италии и не забил в них ни одного гола. / ни понятно зачем он покупался юве в принципе ..
*
Arjen RoBBeN
23 апр 2012 в 15:03
«Дженоа» объявила о назначении Де Канио на пост главного тренера :boss:

Луиджи Де Канио стал новым главным тренером «Дженоа», сообщает Football Italia со ссылкой на радио Anch’io lo Sport. На этом посту он сменил Альберто Малезани, покинувшего свой пост после крупного поражения от «Сиены» (1:4)
*
Не Формат
25 июл 2012 в 23:51
Президенту "Дженоа" запрещено посещать футбольные стадионы в течение полугода .зк.
Президенту "Дженоа" Энрико Прециози в течение шести месяцев запрещено посещать футбольные стадионы. Апелляция Прециози, который в сезоне-2004/05 обвинялся в организации договорного матча, была отклонена. В качестве дополнительного наказания он получил шестимесячный запрет на посещение любой профессиональной спортивной арены.
*
Streetbor
9 окт 2012 в 23:04
Скулли дисквалифицирован на месяц, а «Дженоа» заплатит штраф – 30 тысяч евро

Дисциплинарный комитет Италии оштрафовал «Дженоа» на 30 тысяч евро за инцидент в матче прошлого чемпионата против «Сиены» (1:4), информирует официальный сайт Федерации футбола Италии.

Кроме того, форвард Джузеппе Скулли дисквалифицирован на один месяц за дачу ложных показаний при расследовании инцидента. Утверждается, что выход болельщиков на поле был спланированным заранее, и Скулли об этом знал и хотел выступить посредником при урегулировании конфликта.

Напомним, тогда при счете 0:4 на поле выбежали фанаты «Дженоа» и остановили матч на 30 минут. Они требовали от игроков хозяев снять клубные майки, так как «они были недостойны их носить». Тогда их удалось успокоить Скулли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024