Архив. FRPG "Vampire: the Masquerade" | SEclub.org
Архив. FRPG "Vampire: the Masquerade"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 167
*
Sores
ts 4 ноя 2009 в 23:21
Я лично выдавал ему разрешение на это и чувствовал, что не прогадаю. Но перейду к делу. Вы показали свои незаурядные способности в Доминировании и ваша помощь может оказаться очень ценной. Я не могу пояснить вам подробности в этом письме и очень прошу вас как можно быстрее прибыть в мой офис. Хочу лишь сказать, что вы не пожалеете, если согласитесь на это дело". Ниже стояла подпись и сегодняшнее число.
*
Sores
ts 4 ноя 2009 в 23:21
[arsen13] Холодный ночной воздух приятно обдувал лицо. Ты стоял на пирсе и смотрел на море, ожидая того, зачем тебя сюда позвали. Где то позади шныряли редкие прохожие, но ты не обращал на них никакого внимания. Револьвер, спрятанный в кобуру,был совершенно незаметен под плащом и поэтому ты не привлекал ничьего внимания. Так прошло около десяти минут. Наконец, рядом с тобой встал еще один человек. Верней, вампир. Тремер. Соклановец. Он снял темные очки, которые очевидно предпочитал не снимать даже ночью и чуть растрепал свои волосы. Ты не знал его, но это тебя не удивляло. Мало ли в конце концов в капелле еще вампиров, тем более, что в Бостоне ты совсем недавно. Казалось, он хотел что-то сказать, но не решался. В конце концов, он вложил тебе в руку конверт, положил руку на плечо и исчез где то меж портовых ящиков. Ты открыл конверт.
*
Sores
ts 4 ноя 2009 в 23:22
Приглашение от Князя. Он звал тебя к себе в резиденцию, которую было видно даже отсюда – огромный небоскреб, на последнем этаже которого Князь и располагался. Он, как и любой Вентру, любил помпезные, шикарные жилища… В письме говорилось, что ему тебя очень рекомендовали, как преданного и ответственного собрата и хотя вы виделись всего раз, когда ты впервые прибыл в Бостон, он уверен, что из тебя выйдет толк и хочет предложить тебе одно интересное дело, которое поможет тебе заполучить столь необходимую новичку известность. Ты скомкал этот листок и выкинул его в воду. Надо было идти.
*
Sores
ts 4 ноя 2009 в 23:23
[18GoGa18] Тебя наконец поймали. Поймали глупо и обидно, ты всего лишь попытался показать офицеру полиции,как застрелили парня, к которому они приехали. Тебя-то туда завели твои исследования и кровавые брызги из мозгов на стене должны были тебя еще немного приблизить к цели твоего исследования, но тут приехали люди в форме, принялись изучать тело и подробности убийства… Ты прятался с помощью Затемнения, но когда какой то следователь спросил какого то эксперта, как произошло убийство, ты не выдержал. Выйдя из тени, ты на глазах у опешивших глупых людей вытащил свой пистолет и выстрелил эксперту в голову, показав, что убийца явно стрелял вот так и под таким углом. Последнее, что ты запомнил, это что рисунок кровавыми брызгами из головы полицейского получился очень красивым. Кажется, там можно было разглядеть бабочку… Очнулся ты только в участке.
4 ноя 2009 в 23:23 / Sores (1)
*
Sores
ts 4 ноя 2009 в 23:24
Все вещи у тебя отобрали, но книгу найти так и не смогли. Похоже, ты даже подсознательно оберегал ее от всех и вся. На тебя долго кричали, что то спрашивали, били. Из картины на стене на тебя сочувствующе смотрел какой то важный человек, но он ничего не сказал даже когда тебя поволокли в камеру. Ты только и подумал, что такой важный человек бы сразу понял всю важность твоих исследований, но увы, он молчал. Пару часов ты провел в камере, болтая с Элизабет о несправедливости этого мира. Она сочувствующе шелестела и иногда вставляла свои поддакивающие фразы. Потом ты уснул, проведя в заключении целый день. Тебя пытались будить, но ничего у них не вышло, а солнечные лучи в твою камеру совершенно не проникали. На следующую ночь тебя разбудила Элизабет. Она жаловалась тебе, что ей надоело сидеть в камере, а ведь вы совсем не видели Бостон ночью, а это, говорят, очень красивый город и поэтому давай, засоня, просыпайся и вытащи нас отсюда. [ход свободный]
*
G Allori
5 ноя 2009 в 14:36
"Да, да, Элизабет, ты права! Ты как всегда права! Нам непременно нужно взглянуть на ночной Бостон!" - изображая миловидную улыбку подкаблучника, проговорил я. Эх, Стас, ну ты и тряпка! Ну почему ты не можешь ей признаться уже который месяц :( ? Хотя, быть может она сама когда-нибудь догадается... Но ничего! Они у нас еще попляшут! Мир еще узнает о нас, когда по всем каналам телевидения произнесут, что два величайших ученых двадцатого века, Стас и Элизабет, получают Нобелевскую премию за доказательство моей теории и опровержения того, что Шварцнегер сильнее Рембо! Хотя какая разница кто сильнее, ведь мы в Америке, а тут все равны. Ну да ладно, на досуге обдумаю это, а сейчас нужно сосредоточиться на прихоти Элизабет... С этими "размышлениями" юный Малкавиан слез с койки, почесал репу :dum: , подошел к решетке и, просунув голову между прутьев, заверещал на всё здание: "УаААа, ПоМАгиТи, я ЗастрЯл!!!!!" :zk:
*
virtualgirl
5 ноя 2009 в 16:17
Памела занервничала, теребя в руках письмо, то прижимая его к груди, то снова перечитывая. Неужели она сможет отомстить, неужели те, кто лишил ее возможности быть рядом с любимым, теперь будут наказаны!? Девушка ехидно улыбнулась, но тут же нахлынули воспоминания из прошлого, заставив ее уныло повесить голову.
- Стив, – через несколько мгновений говорила она в телефонную трубку, - меня сегодня не будет в клубе, скажи, что я на больничном. Ты остаешься за старшего.
Пэм еще несколько минут покрутилась перед зеркалом. Вызывает князь, надо выглядеть хорошо, и в то же время вдруг она сегодня же пойдет мстить.… Пококетничав с зеркалом Памела все же определилась и, надев кожаные облегающие штаны, майку с глубоким вырезом, прихватив с собой куртку и сумку, лежащую в коридоре вышла на улицу.
Стройные ножки в лаковых туфлях на высоком каблуке быстро семенили по асфальту. Было как-то необыкновенно радостно, Пэм спешила навстречу своей мечте…
*
Farka
5 ноя 2009 в 17:16
Еще раз пробежав письмо глазами и вамприша небрежно бросила его на журнальный столик, сделала еще несколько глотков из бутылки и, потянувшись, грациозно поднялась с дивана. Что за дела нашлись для нее у Князя? Да еще и требующие такой срочности.. Уже для того, чтобы узнать это, стоило поспешить.
Подойдя к зеркалу, Анна отметила, что из безукоризненной прически не выбился ни один волосок. Оставалось подкрасить губы ярко-красной помадой, контрастировавшей с бледной кожей и образ был идеален.
Закрыв на ключ дверь офиса, вампирша бесшумно прошла по пустынному коридору ночного здания, вызвала блестящий хромированными деталями лифт и спустившись вниз вышла на улицу к ожидающему ее авто upwap.ru/618894 Ночной город и честь, оказанная ей Князем окрыляли и гнали вперед. Отключив сигнализацию Анна села за руль, вдохнув привычный запах дорогой кожи и сорвалась с места. Она всегда любила скорость.
*
arsen13
6 ноя 2009 в 16:40

Сегодня выдалась великолепная ночь - огромная, полная луна сияла высоко над черным покрывалом спящего моря, и ее тусклые, белесые лучи сверкали, переливаясь молочными оттенками, на едва вздымавшимися и тут же опадашими всполохами волн. Наслаждаться этим редчайшим великолепием можно было бесконечно долго, но... Но я давно уже разуверился в справедливости этого жестокого мира лизоблюдов и слабаков. Нечего было даже надеяться на то, что в такую великолепную ночь мне позволят насладиться всеми ее красотами. У меня оставалось всего пара минут одиночества, и я попытался запомнить всю прелесть момента, раскаленным прутом выжечь в своей памяти каждую мелочь чарующей ночи - луна, черный провал моря, легкий бриз, тусклые огни далекого города... :strela:
*
arsen13
6 ноя 2009 в 16:40
:strela: Наконец появился этот посыльный. Так я и знал... Я зачем-то понадобился похотливому старику. Интересно, чего же он хочет? Узнать это можно было лишь одним способом - наведаться в небоскреб самому. Ну что ж, возможно я тебя выслушаю.
Машина стояла у ворот, отделявших пристань от скоростного шоссе. Еще даже не увидя свет от ее фар, я уже слышал грозное рычание мощного двигателя. Он будто звал меня, беспокоясь о своем хозяине. Наконец, достигнув дверей машины, я нежно огладил ее стальной бок и забрался на заднее сидение своего кадиллака. ( spaces.ru/fff/6222479452372856/0/3398032/1949-Cadillac-Coupe-de-Ville.jpg 8) )
-К князю. В небоскреб. Побыстрее. - шофер вжал педаль газа до предела, и мы понеслись по широкой ленте ночного шоссе.
*
Sores
ts 9 ноя 2009 в 23:16
[virtual_girl] Ты быстро шла по улице. К счастью, до небоскреба Князя было совсем недалеко и ты решила преодолеть это скромное расстояние пешком. Как ты ни старалась не отвлекаться на мир вокруг, у тебя это не вышло, и ты надолго встала возле витрины закрытого сейчас ювелирного магазина. Какое там было колье! spaces.ru/fff/0/3519361905/3463007/Колье.jpg Россыпи бриллиантов, серебряные "цветы", а как оно блестело в мягком освещении – этого было не передать словами. Ты невольно закрыла глаза, представляя, как оно будет смотреться с тем платьем, которое ты приобрела пару недель назад по эксклюзивному заказу… Наконец, оторвавшись от созерцания украшения, ты собралась с духом и решила, что обязательно купишь такое чуть позже. А сейчас главное – вызов Князя! Через четверть часа ты стояла около княжеского небоскреба. Войдя в автоматические двери, ты огляделась.
*
Sores
ts 9 ноя 2009 в 23:17
Ты пару раз бывала тут и раньше, хотя и не по делам Князя, просто здесь располагалось еще множество офисов различных компаний, хотя глава ночного Бостона уже почти выкупил все здание для себя. Но как бы там ни было, ты подошла к охраннику, сидящему за широким красивым столом из, кажется, красного дерева. Мужчина меланхолично жевал бутерброд, периодически запивая его кофе и смотрел в газету. На первой странице огромный заголовок гласил: "РАСКРЫТА ТАЙНАЯ СЕКТА!" и чуть ниже: "обнаружены и арестованы члены тайного культа, приносящего человеческие жертвы". Охранник даже не заметил твоего присутствия. Бейджик на его груди гласил: "Привет, я Боб!". Ты вспомнила, что Князя зовут Ричард Сальман, хоть это было и не его настоящее имя. Сзади тебя открылась дверь и кто то вошел. Ты оглянулась и увидела девушку, которая внимательно разглядывала тебя своими красивыми темными глазами. Аккуратный нос и тонкие губы выдавали в ней богатое происхождение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024