на заводском Android 1.5 по блютус файлы передавать нельзя . если перешить на Android 2.1 то все прекрасно передается в обе стороны.Единственное что можно передавать файлы которые распознает операционка.Всякие другие файлы с неизвестными расширениями передать не получиться
P.S.31SE, в данный момент обновление до Android 2.1 официально в Украине недоступно. Предположительно, будет доступно в июне. Думаю, через месяц после выпуска обновления начнут поставлять с заводской прошивкой 2.1.
Привет всем. Есть здесь пользователи данного девайса у которых аппарат полгода и более.Интересует использование аппарата в зимних условиях.Тут гдето писали что в зимнее время возможны проблемы с сенсорным экраном.Как оно на самом деле?просто проживаю в регионе где почти 10 месяцев в году зима. Вот и думаю стоит ли брать его.
23 мая 2010 в 08:14