Бинокли | SEclub.org
Бинокли
Все новые
Всего сообщений: 19
*
sashkovishe
26 дек 2009 в 12:34
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/9787920/ - да вообще любой светосильный бинокль с увеличением от 10 крат и более, лучше ставить на штатив, его можно и самому сделать, штатив в смысле, главное чтобы крепление у бинокля было куда штатив крепить, хотя в основном щас, все светосильные бинокли с опциальным креплением идут... Тогда и изображения более детально видно, без тряски, и глаза меньше устають...
*
ужье ухо
26 дек 2009 в 13:23
sashkovishe, Круть, а какие ещё свистелки бывают интересные на биноклях?
*
sashkovishe
26 дек 2009 в 15:02
yжьe yxo, ну я знаю например есть бинокли со встроенным электронным лазерным дальномером и баллистической системой (для охотников) все результаты выдоваемые этими системами выводятся на дисплей в окуляре, типа как обычная дальномерная сетка, только все значения подсвечивяются. Есть еще азотанаполнение (чтобы линзы не запотевали), влаго-водонепроницаемый корпус, переменное увеличение и т.п.
*
Oleg14191
26 дек 2009 в 15:09
Я когда мелкий был, настоящий бинокль увидел на отдыхе во Вавтроне (если память не изменяет). На этом мое общение с оптикой закончилось.
*
Reeves
21 окт 2010 в 12:49
Хотелось бы компактный бинокль для быта
*
Чeлoбaka vO2
4 дек 2010 в 00:11
Если хочется посмотреть в бинокль, то можно сходить в театр.
*
KOLOK
17 фев 2013 в 00:25
У нас на сайте есть люди, что ближний космос в бинокль рассматривают, при чём довольно удачно, с фото объектов... А вы театр :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024