Как в Швеции уволили водителя за то, что он... | SEclub.org
Как в Швеции уволили водителя за то, что он...
Все новые
Всего сообщений: 10
*
King175
ts 26 окт 2009 в 16:17
Как в Швеции уволили водителя за то, что он говорил по мобильнику
Подробнее...
*
King175
ts 26 окт 2009 в 16:19
Наши водили маршруток и автобусов только и занимаются, что болтают по телефону. :larisu:
*
Kasoyoy
26 окт 2009 в 16:21
и это в который раз показывает на сколько запущена наша страна по сравнению с европой
*
Gorets
26 окт 2009 в 17:56
King175, однажды ехал в маршрутке, водила которой умудрялся разговаривать поочередно по двум телефонам сразу, причем, по одному на русском языке, по другому на таджикском, и при этом весьма лихо вел "Газель" :)
*
Dima_n
26 окт 2009 в 18:02
Эта говорит что мы не отстали от европы а то што мы обогнали европу веть мы можен делать сразу несколько дел водить газель болтать по мобиле чухать я.Ца смотреть одним глазом иротику и слушать музыку одновремено! Бравоооо!
*
Gorets
26 окт 2009 в 22:42
Dima_n, египтяне еще круче :sumas: Египетский водила одновременно вел микроавтобус на бешеной скорости, говорил по телефону, что-то просматривал на ноутбуке, лежащем на соседнем сиденье и рассказывал икающим от страха туристам о достопримечательностях за окном :gy:
*
Streetbor
27 окт 2009 в 17:15
Gorets, поэтому и аварий маршруток в египте не меньше, чем у нас :( и сами рискуют и жизнями других людей ...
*
Большой Ух
27 окт 2009 в 17:40
Я вобще ехал на первом сидении вечером, водила гнал как сумасшедший, при этом сосался с рядом сидящей девушкой:sumas:... Людям в салоне повезло, они этого не видели... А вот я постарел на пару годков:gy:
*
Большой Ух
27 окт 2009 в 17:42
И вобще, мобильники - херня... вот то, что у нас гашеные маршрутчики гоняют - вот это очень пугает... Либо накуренные, либо вмазанные. Видел собственными глазами не раз:(
*
Адлан
28 окт 2009 в 16:47
У нас на Газелях одни Стрит Рейсеры ))) им бы ночью на заброшенном полигоне гонять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024