Викторины на форуме: общие вопросы.
Все новые
Всего сообщений: 984
Maks15
3 ноя 2009 в 19:28
Garikk-
=Xprom217=
3 ноя 2009 в 19:29
Jack5O, Вот теперь точно не выиграешь, время шикарное для меня+плюс завтра я напою свой телефон актимелем что даст мне +300% скорости интернета
Maks15
4 ноя 2009 в 08:37
Парни,прикол,ща пишет мне Дегз,и обвиняет в том,что я поздно указал время 7 тура,хотя пост с временем висел в теме больше 24 часов!
=Xprom217=
4 ноя 2009 в 09:16
Maks15, мда, дегз загнул, мало того что с компа сидит, так ему еще трудно посмотреть последнюю страницу викторины
B@SSON
4 ноя 2009 в 10:29
=Xprom217=, так с компа запрещено же сидеть в викторине?
Maks15
4 ноя 2009 в 10:33
B@SSON, ничего не запрещено
ОрК
4 ноя 2009 в 18:49
И всё таки я первый на 72 ответил. А точнее если писать время не хватит
=Xprom217=
4 ноя 2009 в 18:49
Я на последний вопрос рандомно ответил, но все же 2 юзера скопировали
Maks15
4 ноя 2009 в 18:55
.O"K., на 72?ты уверен?:-)
ОрК
4 ноя 2009 в 19:00
Maks15, про сорочку
Maks15
4 ноя 2009 в 19:01
.O"K., это был 73:-)у другого юзера был точнее ответ
ОрК
4 ноя 2009 в 19:03
Maks15, всё равно!
Йа йа йа
// Да пох мне рассчитывать не на что и так.
<Пред
След>
1
82
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 ноя 2009 в 19:28