Викторины на форуме: общие вопросы. | SEclub.org
Викторины на форуме: общие вопросы.
Все новые
Всего сообщений: 984
*
Maks15
3 ноя 2009 в 19:28
Garikk- :tormoz:
*
=Xprom217=
3 ноя 2009 в 19:29
Jack5O, Вот теперь точно не выиграешь, время шикарное для меня+плюс завтра я напою свой телефон актимелем что даст мне +300% скорости интернета
*
Maks15
4 ноя 2009 в 08:37
Парни,прикол,ща пишет мне Дегз,и обвиняет в том,что я поздно указал время 7 тура,хотя пост с временем висел в теме больше 24 часов!
*
=Xprom217=
4 ноя 2009 в 09:16
Maks15, мда, дегз загнул, мало того что с компа сидит, так ему еще трудно посмотреть последнюю страницу викторины :mda:
*
B@SSON
4 ноя 2009 в 10:29
=Xprom217=, так с компа запрещено же сидеть в викторине?
*
Maks15
4 ноя 2009 в 10:33
B@SSON, ничего не запрещено
*
ОрК
4 ноя 2009 в 18:49
И всё таки я первый на 72 ответил. А точнее если писать время не хватит :gordo:
*
=Xprom217=
4 ноя 2009 в 18:49
:lol: Я на последний вопрос рандомно ответил, но все же 2 юзера скопировали :lol:
*
Maks15
4 ноя 2009 в 18:55
.O"K., на 72?ты уверен?:-)
*
ОрК
4 ноя 2009 в 19:00
Maks15, про сорочку
*
Maks15
4 ноя 2009 в 19:01
.O"K., это был 73:-)у другого юзера был точнее ответ
*
ОрК
4 ноя 2009 в 19:03
Maks15, всё равно! :gy: Йа йа йа :plushit: // Да пох мне рассчитывать не на что и так. :smajl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026