FanCSKA_, seclub.org/forum/goto/9764667/ - ты поступил из ряда вон против правил. Если ты сомневался в своём проставлении, то должен был оставить свою ставку автору в личку. И ещё пару запасных вариантов, если вдруг двух отличий не выйдет. Но полностью кому-то за кого-то проставляться категорически ЗАПРЕЩЕНО! Это прямое нарушение тотала из категории "ставка клоном".
WoLF_95, ну давайте тогда все будем друг за друга ставить,а мы тут сидим дураки,фигнёй занимаемся,правила какие то придумываем. Зачем они вобще нужны. Давайте их вообще отменим. Ты представь такое в реальном футболе,Аршавин играет в футболке Васи Пупкина за него в каком нибудь Текстильщике,из за того что тот уехал в деревню картошку копать.:da:
Butchers, да бред полный. Нельзя допустить превращение турнира в балаган. Ставка, сделанная чужой головой, должна быть, естесственно, анулирована. И ещё плюс факт махинации. Тут даже без вариантов.
23 дек 2009 в 12:40