Cтapoockoлeц, значит надо внести поправки,вроде нормально будет,и справедливо. Если в личной дуэли победитель невыявлен,смотрим общее количество угаданных исходов.
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9562085/ - Ничего нормального. Врядли кто на победу Батэ,Тимишоары ,Ред Булла,Штурма будет ставить. Лучше б матчи кубка Англии добавил,там М.Сити-Арсенал и др.,2 декабря.
1 дек 2009 в 15:55