ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
Cтapoockoлeц
1 дек 2009 в 15:55
Butchers, ну конечно же только за все шесть! Можно будет и так, всё лучше, чем "аморфные" мячи.
*
=WeezY=
1 дек 2009 в 15:59
Butchers, нормальные матчи... :da:
*
Butchers
1 дек 2009 в 16:00
Cтapoockoлeц, значит надо внести поправки,вроде нормально будет,и справедливо. Если в личной дуэли победитель невыявлен,смотрим общее количество угаданных исходов.
*
Cтapoockoлeц
1 дек 2009 в 16:01
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9562042/ - как на Руси говорили: "Твои б слова, да Богу в уши" :puh:
*
Cтapoockoлeц
1 дек 2009 в 16:03
Butchers, именно так :da: Очки, личка, исходы.
*
=WeezY=
1 дек 2009 в 16:04
Butchers, Климофф, завязывайте уже... :nark:
*
Cтapoockoлeц
1 дек 2009 в 16:09
=WEEZY=, устал..? :puh:
*
=WeezY=
1 дек 2009 в 16:10
Cтapoockoлeц, да, моск плавицца :(
*
Butchers
1 дек 2009 в 16:11
=WEEZY=, seclub.org/forum/goto/9562085/ - Ничего нормального. Врядли кто на победу Батэ,Тимишоары ,Ред Булла,Штурма будет ставить. Лучше б матчи кубка Англии добавил,там М.Сити-Арсенал и др.,2 декабря.
*
Cтapoockoлeц
1 дек 2009 в 16:11
=WEEZY=, будь бдителен... :ktulhu: гГ
*
=WeezY=
1 дек 2009 в 16:42
Butchers, согласен пожалуй только с Тимишоарой, а остальные матчи интересные :)
*
Butchers
1 дек 2009 в 16:47
=WEEZY=, я ничего против не имею,возможно. Но если глянуть как ставят в теме ставок на Ле,то на их победы никто не ставит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026