ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
=WeezY=
3 дек 2009 в 23:06
Блин, хоть бы кто-нибудь поблагодарил что не сплю до 2-х ночи - выкладываю резы... :zasyp: :-(
*
PARAZiTTT
3 дек 2009 в 23:14
=WEEZY=, :spasibo: Огромное тебе спасибо :pozhali: завтра выспишься :gy:
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 07:14
надо останавливать климоффа :fanat:
*
KLimoff8O
4 дек 2009 в 09:25
EnErG!ZeR, :ork:
*
Cavs
4 дек 2009 в 09:29
EnErG!ZeR, в личке мне его надо догонять :sekret:
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 09:30
KLimoff8O, несмотря на то, что я младше в 2 раза, я думаю молодость и амбициозность порвет опыт и старость :dovolen: :ded2: :rzhu:
4 дек 2009 в 09:31 / EnErG1ZeR (1)
*
KLimoff8O
4 дек 2009 в 09:36
EnErG!ZeR, как знать, как знать... мне уже довелось сразиться и с теми и с теми :bmed:
4 дек 2009 в 09:37 / KLimoff8O (1)
*
Толик684
4 дек 2009 в 09:41
И чью ставку мне ждать?
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 09:43
TOЛИK684, RJD63, если ЛОСТ не проставится :kovyr:
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 09:44
KLimoff8O, проставься сейчас, чтобы я ни сидел, не ждал твоей ставки :gg:
*
KLimoff8O
4 дек 2009 в 10:00
EnErG!ZeR, ставь первым )))
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 10:26
KLimoff8O, хитрец )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026