ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
KLimoff8O
4 дек 2009 в 10:31
EnErG!ZeR
, да куда ж я сейчас пойду проставляться, я ребят ещё на тренировку не выводил
Cavs
4 дек 2009 в 10:32
Думаю у мну опять будет ничья со счетом 1-1
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 10:35
Cavs, сделай 10 отличий
наверняка не будет
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 10:35
Cavs, Ничья мну не устроит
FanCSKA
4 дек 2009 в 10:35
БapcaO5,
seclub.org/forum/goto/9583865/
- скоро второе
Cavs
4 дек 2009 в 10:36
PaRaZiTTT,
seclub.org/forum/goto/9587584/
- тогда поражение 5-0 устроит?
:palach:
Cavs
4 дек 2009 в 10:37
EnErG!ZeR
,
seclub.org/forum/goto/9587581/
- 8 событий у нас с ним не совпадут, 1 событие я угадаю, одно он и в итоги будет 1-1
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 10:37
Cavs, Это тоже не лучший вариант
:pil:
Толик684
4 дек 2009 в 12:58
Поставил
RJD63
4 дек 2009 в 18:43
Я вам покажу как надо играть :crazy:
RJD63
4 дек 2009 в 18:46
Лост поставил все таки
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 18:52
RJD63,
seclub.org/forum/goto/9591276/
- Уже не покажешь
LOST будет показывать
<Пред
След>
1
273
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 дек 2009 в 10:31