ФП. Высшая лига Seclub"а (архив) | SEclub.org
ФП. Высшая лига Seclub"а (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3276
*
KLimoff8O
4 дек 2009 в 10:31
EnErG!ZeR, да куда ж я сейчас пойду проставляться, я ребят ещё на тренировку не выводил =))
*
Cavs
4 дек 2009 в 10:32
Думаю у мну опять будет ничья со счетом 1-1 :da:
*
EnErG1ZeR
4 дек 2009 в 10:35
Cavs, сделай 10 отличий :gy: наверняка не будет :gy:
*
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 10:35
Cavs, Ничья мну не устроит :kovyr:
*
FanCSKA
4 дек 2009 в 10:35
БapcaO5, seclub.org/forum/goto/9583865/ - скоро второе =))
*
Cavs
4 дек 2009 в 10:36
PaRaZiTTT, seclub.org/forum/goto/9587584/ - тогда поражение 5-0 устроит? :da: :palach:
*
Cavs
4 дек 2009 в 10:37
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9587581/ - 8 событий у нас с ним не совпадут, 1 событие я угадаю, одно он и в итоги будет 1-1 :da:
*
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 10:37
Cavs, Это тоже не лучший вариант :rzhu: :pil:
*
Толик684
4 дек 2009 в 12:58
Поставил
*
RJD63
4 дек 2009 в 18:43
Я вам покажу как надо играть :crazy:
*
RJD63
4 дек 2009 в 18:46
Лост поставил все таки :-D
*
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 18:52
RJD63, seclub.org/forum/goto/9591276/ - Уже не покажешь :gg: LOST будет показывать :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026