Хочу также выразить благодарность русской команде G5 за создание замечательной мобильной версии Saints Row 2. Ребята, без вашей игры этот мод был бы невозможен.
Привет всем я вам хочу представить свои мод уже не первый и канечно не последний этот мод называется gta vice city cool mods хит 2010 года по мнению моих друзей этот мод даже лучше чем car jack street.качаите.И если кто хочет помочь то он может мне выслать на счет деньги для создания мода игры gta online.мои номер 89047389859 а оператор смартс. upwap.ru/790518 ах да чуть не забыл предупредить игра предназначена для экрана 176на 220 ну и на 128 на 160 пашет без проблем,добавил не много 3D.
romanuta, насмешил А может сразу по Bluetooth или ик-порту? Мод очень простой, мод от F.M.R гораздо лучше а у тебя всего пару титульников и иконок заменено
romanuta, неплохо. Я сам в прошлом году пытался создать мод Сar Jack Streets. Но увы, это - не самая лучшая игра для моддинга. Если попытатся перерисовать Photoshop-ом машины, людей(файл SpriteDataCar) то они будут как бы в розовой рамке. А все мелочи - оружие, иконки всякие-это несущественно. Ну разве что только местность изменить. Поэтому я и забил на свой мод и взялся за Saints Row 2. Она в этом плане гораздо выгоднее (хотя и в ней есть свои нюансы).
romanuta, недостаточно сохранить в png, нужно еще сохранить прозрачность. Это можно сделать при помощи нескольких программ. Например PaintCAD. Открыли изображение. Изменили его по вкусу, сделали фон вокруг изображения одного цвета, нажимаем "0">"Сохранить">"PNG". Перед нами высветится сообщение "Выберите кн."5" прозрачный цвет. Текущий: 000000 (если заливка черного цвета). Для сохранения прозрачности направьте курсор на цвет который Вы использовали для заливки и нажмите "5". Сохраняем. Еще есть программа>
>PhotoSnapMobile которая тоже может сохранять прозрачность. Для этого нажимаем "Меню">"Инструменты">"Прочее">"Прозрачность". В левом верхнем углу высветится надпись "Alpha" Для сохранения прозрачности направьте курсор на цвет который Вы использовали для заливки и нажмите "5". Сохраняем. Есть еще ProPaintMobile. В нем тоже все предельно просто - нужно изменить картинку и при выборе формата для сохранения выбрать PNG>С прозрачностью. Затем жмете кнопку "9" после которой направляете курсор на цвет заливки и >
14 мар 2010 в 09:35