Жестокие игры | SEclub.org
Жестокие игры
Все новые
Всего сообщений: 81
*
ShelL
27 авг 2006 в 21:30
Alter Loki, видимо умом и душой ты не дорос до таких фильмов...и не сравнивай пирог и этот фильм...пирог это чистейший тупой американизм...
*
Mapcik
27 авг 2006 в 21:37
ShelL, не гони волну,на друга леху,фильмец и в правду так себе,хотя на вкус и цвет товарища нет.
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 21:51
Shell, ну не знаю, насколько я не зрел для подобных вещей. Но считаю, что жанр мелодрамы, один из немногих, которым все-таки лучше жить, а люди там действительно ведутся как дети.
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 22:07
Shell, а отзыватся так о "...Пироге"- чистейей воды снобизм. если в "...Играх" подростки пытаются играть во взрослых, то в "...Пироге" перцы ничего из себя не строят, а просто переживают один непростой период своей жизни :).
*
Mapcik
27 авг 2006 в 22:29
Alter Loki, полностью согласен!извенити оффтоп:)
*
Great_user
ts 27 авг 2006 в 22:55
Alter Loki, не согласен!!!Говорить о художественной ценности "Пирога",ИМХО,абсурдно,да и многих его героев смело можно вести к сексопатологу... Если действительно считается,что тот отрезок жизни,который рассматривается в "Пироге",проживается именно так большинством,это серььёзное заблуждение.Да и социальное положение героев фильимов разнится-Вы не заметили?
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 23:30
Ну о художественной ценностях я говорить не буду: образование хоть и гуманитарное, но не специальное. А что касается пресловутого периода, то свой я переживал близко к этому. И все-таки, "...Пирог"- это культ, а "...Игры"?
*
mR.sLON
28 авг 2006 в 17:06
Alter Loki, искать смысл в Пироге,это как Симсоны ищат мораль в Щекотке и Царапке.смысл там может и есть,но...это комедия-низкий жанр.лучше подумать о сценаристах,которым от не чего делать,пришла идея снимать лишения девствености 4 парней.в Играх эта тема задета куда более глубоко.
*
Alter Loki
28 авг 2006 в 17:23
Mr.Slon, по мне делить жанры на "низкие" и "высокие", дело вовсе неблагодарное. Просто есть хорошее кино, а есть и иное. Так вот "Пирог" для меня веселая молодежная вещь о дружбе, любви и сексе, которую я с удовольствием пересматриваю. А в "Играх" интерес вызывает лишь ублюдочный Райан Филлип, да и то поначалу.
*
ZAR
28 авг 2006 в 20:33
Great_user, имхо,ты прав
*
F!RST1
14 окт 2006 в 21:41
Фильм "Жестокие игры " рулит!
*
Лиска
15 окт 2006 в 06:57
Хе хе :))) Фильм реальный. Если вы "Пирог" переживали, то мне "Игры" гораздо ближе. Пройденый этап, но однако его не вычеркнешь, достаточно близко к сценарию фильма.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024