Общаться Играючи | SEclub.org
Общаться Играючи
Все новые
Всего сообщений: 18
*
buslaefff
6 дек 2009 в 12:48
Mypзыk, это не ко мне )) я пионер)))
*
slaventei7
6 дек 2009 в 18:29
будьте как дети ,ибо они войдут в царство Божее....(это приводиться как пример)....и действительно эта обстановка создаёт так сказать психологический барьер который помогает человеку не стыдится в случае проигрыша....сильно заумелыми фразами вы ничего недобьётесь,......но это всё относиться к теме знакомства,даже вопрос я буквально такой задавал и мне на него отвечали....эта тема входит в знакомства,новую создавать некчему,если только не переименовать как психология знакомства,в которой рассказывать всё начиная от мессаджа заканчивая секасом......
6 дек 2009 в 18:33 / slaventei7 (1)
*
КаменкаТ
14 июл 2010 в 18:17
Вообще нифига не понятно
*
Molenka
14 июл 2010 в 20:14
Kung Lao, seclub.org/forum/goto/9326392/ - ага... Игра "Вообрази себя дебилом". Зачем вызывать все эти эмоции?
*
PavelOs
15 июл 2010 в 02:48
Общайся играючи-очень просто,это означает общаешься с ней как тебе нравится,так чтоб ты получал удовольствие от общения,стебался,шутил например,заигрывал.Что означает общаться как дети?У ДЕТЕЙ НЕТ СЕРЬЕЗНОСТИНе Надо Общаться Серьезно и все.Ну если затронете очень серьезную тему,можно и посерьезничать немного..Если будешь все время несерьезным,подумает что ты придурок.Ладно,90% общения разговаривай играючи,иногда ставай серьезным как Джейм Бонд
*
PavelOs
15 июл 2010 в 02:51
И дети не замарачиваются о том как они общаются,они просто пропираются от разговора
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024