д/ф Майкл Джексон: Вот и всё | SEclub.org
д/ф Майкл Джексон: Вот и всё
Все новые
Всего сообщений: 53
*
EricDraven
16 апр 2010 в 10:45
rufuss, слишком долго,да и незачем.Интересно-википедию хотя бы почитай,так,чтоб в курсе быть.Не просто так он король поп музыки,настоящей поп,а не попсы.
*
EricDraven
17 апр 2010 в 10:53
Еще раз фильм посмотрела-не пойму кто там где больного,еле живого Майкла видел?!Давно известно,что "больная мумия"-газетная тема,а не про Майкла.Отлично танцует,отлично выглядит,если учитывать его возраст,так вообще.А тому,что пишут сми вообще лучше не верить.Лишь бы был материал,да и написать надо что-то такое,чтоб люди читали,покупали,дивились.А правда это или скорей неправда-неважно.А люди верят,как дураки,каждому слову из ящика,да из газеты.Грязь.
*
!nna Danger
17 апр 2010 в 16:51
Дeбaт,я видела фильм и поверь мне там сам Майкл!так как он не сможет сделать ни один двойник!
*
!nna Danger
17 апр 2010 в 16:56
Oфтoльмoлoг,не скажи!меня он всегда удивляет,хотя я являюсь его фанаткой (прошу заметить не бешеной):)уже больше двух лет!:)
*
XMAN89
30 июн 2010 в 00:05
Посмотрел этот фильм в прошлую субботу на Первом канале... В шоке... Это было бы потрясающим шоу!.. Сегодня купил диск с этим фильмом (к сожаленю пиратку)... Пересматривал... Майкл Джексон действительно гений...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024