Я люблю свою двоюродную сестру | SEclub.org
Я люблю свою двоюродную сестру
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Dimkka
28 авг 2006 в 13:00
DimBass, по идее да, но жениться на ней ты не сможешь. Как вариант, например начал встречаться с девушкой, всё хорошо, а потом бац! твой отец на её матери женится.
*
DimBass
28 авг 2006 в 13:10
Dimkka, жениться хрен с ним. Я секс имею ввиду.
*
Toredo
ts 28 авг 2006 в 13:13
Dimbass а что такого. действуй.
*
DimBass
28 авг 2006 в 13:38
Toredo, да это уже было, давно, очень, а потом почти всех её подруг. Было весело :-)
*
Нагасаки
28 авг 2006 в 17:30
Приверженцев родственной любви правильней относить к нарциссистам, тогда всё встаёт на свои места. И не надо забивать головки любовью, это фанатизм. :gordo:
*
Аргон
28 авг 2006 в 19:07
Toredo, да ладно тебе, не парься... В старину династические браки были довольно распространены, чтоб бабло из семьи не уходило. Двоюродная сестра это нормально, главное, что не родная.
*
SaMuRaY
28 авг 2006 в 19:13
Короче так. Напишу только то что рассказала мне моя жена (медсестра по профессии). В Израиле среди арабского населения такие браки очень приняты, и правильно кто то заметил чтоб деньги из семьи не уходили и не нужно было за невесту выкуп платить.
*
SaMuRaY
28 авг 2006 в 19:17
С медицинской точки зрения у таких пар, точнее у их детей частенько бывают врожденные аномалии. Пример тому что за одну неделю она видела что у родившегося ребенка не было анального прохода, а точнее отвестия. Но это пол беды врачи сразу же при рождении если видят подобное то кладут новорожденного на операцию и хирургическим путем делают его.
*
SaMuRaY
28 авг 2006 в 19:20
Хуже когда отсутствует внутренняя часть того же кишечника и тогда делают операцию по выводу кишки вбок или в живот (как у раковых больных). Вы же понимаете что этот ребенок заведомо инвалид и ходить всю жизнь с баночкой для испаражнений это будет мука и для ребенка и для родителей! И это всё жена видела собственными глазами! И даже генетические проверки не дают даже 70% гарантии я уже не говорю о ста
*
SaMuRaY
28 авг 2006 в 19:21
Риск конечно благородное дело но уж точно не в этом случае! Так что думайте думайте и ещё раз думайте.
*
MEDBEDb
28 авг 2006 в 19:26
SaMuRaY, для возникновения инбредной депрессии, а именно так называется то, что ты описал, необходимы внутрисемейные браки в нескольких поколениях. В первом поколении - "признаки породы" лишь усиливаются. Если у обоих родителей врождённый музыкальный слух, то музыкальный слух у ребёнка 50х50, а если они кузены - тогда вероятность музыкального слуха возрастает до 90%.
*
Toredo
ts 29 авг 2006 в 21:52
Ну что, форумчане. Можете поздравить меня!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024