G Force | SEclub.org
G Force
Все новые
Всего сообщений: 65
*
sakh.org
23 ноя 2009 в 03:33
А питон с модулем нужно куда стравить? У меня на диск карту ставится, в тело не хочет. До этого стоял питон на карте,на карту можно ставить?
*
Parasit
23 ноя 2009 в 03:44
sakh.org, этот на карту ставиться. И прога тоже туда. Всё работает
*
MoтивZ8OOi
26 ноя 2009 в 04:54
плохая прога регу скушала с трех программ :angry:
*
Pilot777
12 дек 2009 в 20:27
Скажите, когда прога отчистела весь мусор, выводится поле список удаленного мусора. Там удаленные килобайты и мегабайты должны выводится с минусом, т.е например -1458. Или без минута? Просто у меня сначала было без минуса, а щас почему-то стало с минусом.
*
Stranix
15 дек 2009 в 19:08
Господа Форумчане! :or: Выручайте! Подскажите где можно узнать список того, что этот чистильщик удаляет? Очень нужно! А то после каждого применения приходится пляски с бубном устраивать вокруг отправки СМС.
*
Disko59
17 дек 2009 в 13:52
после NulDella еще 7мб очистила
*
Romeopodval
18 дек 2009 в 00:09
Stranix, у меня тоже самое! не уходит смс, приходиться отложить и снова передавать :-(
*
fox68№2
18 дек 2009 в 10:06
помоги дайте ссылку на питон и на модули какие необходимы для работы этой проги
*
TakaSi
18 дек 2009 в 11:52
fox68№2, Python...&p=1
*
ra68ven
ts 20 янв 2010 в 01:57
Доброй ночи всем,выкладываю обновленную версию на данную программу , upwap.ru/716986 ,версия 1.04,автор WOLF2
*
ra68ven
ts 20 янв 2010 в 02:02
описание программы от автора :Обновил и модернизировал лучшую на мой взгляд программу для очистки ваших смартов от лишнего мусора.Причем все до единой проги после очистки будут работать стабильно,программа выведет отчет на экран об удаленном мусоре.Что новогo?! :Нет рекламы после очистки мусора, Удалил лишний хлам из модуля программы,прописав в него много новых ненужных системных файлов для удаления. Выход из программы теперь стабильный,Красивая иконка от "Voltеr"
*
ra68ven
ts 20 янв 2010 в 02:07
Истории: ВаyаnICQ,QIP, Моb.Аgеnt,Smaper можно удалить (либо не трогать)на ваше усмотрение в отдельном пункте программы,который появитса после основной зачистки мусора !!!Так же в дополнительном пункте есть раздел:"Дополнит.очистка" нажав на нее удаляется лог от программы: DvOfflinе что очень удобно так как будет показывать только последние новые файлы.Также удаляется системный кеш через данный пункт.ДОБАВИЛ В ПУНКТ УДАЛЕНИЯ:Весь лог midlеt, txt файлы находящиеся в: С/Е/SmаrtSiS/tеxt ,папки instаll с jаvа которые захламляют телефон каждый раз когда качаешь и устанавливаешь jаvа приложения ,кэш ОpеrаМobilе, файл" rеsourcе.txt" который остается после использования программы МobilеHЕХ.Также программа удаляет: Все миникартинки PАIbN в том числе и миникеш RеscoPhotoViеwеr(регу на 5.00 сносит,рекомендую обновится на 5.04 или 5.05 на этих версия регу не сносит),Весь кеш от станд.браузера и Оpеrа,Резерв Fotа,Весь установочный sis из privаtе/10202dcе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024