Архив. Об FRPG "В поисках Акелона" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "В поисках Акелона"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
Maksim
31 окт 2009 в 00:16
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/9273646/ :vopr:
*
virtualgirl
ts 31 окт 2009 в 00:18
Maksim, про книгу не очень хочется говорить, а то все кинутся читать :) пробоваться в игру стоит, ничего сверхъестественного там не будет, все необходимое я постепенно расскажу
*
!llusionist
31 окт 2009 в 04:59
virtual_girl, я не силен в старославянской истории,но по-моему,правильно говорить не Кеевград,а Киевград.И понятие армия тогда не существовало,говорили дружина
*
Millie
31 окт 2009 в 06:04
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/9273607/ - в это время язычества на Руси уже не было вообще. Крещение Руси - 988 г., а XIII - XIV вв как-раз время татаро-монгольского ига (это для справки) :uchen:
*
virtualgirl
ts 31 окт 2009 в 08:20
Millie, во пристали! Я нормально знаю историю! Повторяю еще раз, это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ!!! история мира! Нет там никаких исторических событий, поэтому время не так важно, я сказала на вскидку, чтоб ориентироваться могли как перс выглядеть должен! И кстати, язычество было всегда, даже в наше время! Зы: Иллюзия, опечаток и ошибок в грамматике у меня нет
*
Millie
31 окт 2009 в 11:35
virtual_girl, я просто помочь хотел :plak:
*
virtualgirl
ts 31 окт 2009 в 14:49
Millie, спасибо)) просто мир придуман не мной и как-то изменять его не очень хотелось бы!
*
virtualgirl
ts 1 ноя 2009 в 12:24
Форма анкеты:
1. Имя (учитывайте, что направленность все же славянская, поэтому всякие Джексоны, Мики и т.д. не катят)
2. Род занятий (кмет или рахман)
3. Возраст (только двайте не будем брать 18-ти летних мальчиков, нам нужны зрелые мужчины ;) )
4. Внешный вид (рост, телосложение, цвет волос, глаз, одежда)
5.Инвентарь (кмет - кинжал, топор, сумка с едой и т.д., рахман - оружием не пользуется, могут быть дощечки с заговорами или что-то в этом роде)
6.Можно немного истории (например почему на это задание выбрали именно вас, чем вызвана такая великая честь....)
*
DoctorBit
1 ноя 2009 в 12:27
virtual_girl, эмм... Вообще-то в те времена 18 лет - это рассвет жизни, и мужчина уже вполне сформирован :)
*
virtualgirl
ts 1 ноя 2009 в 12:31
Doctor_bit, тут мало историчности! про время я писала, чтобы вы как-то внешний мир могли представить! все же согласна, в то время 18 лет это уже мужчина, но вряд ли в 18 можно сделать столько, чтобы тебя отправили на сложное и ответственное задание!
*
CkiFFF
1 ноя 2009 в 12:46
virtual_girl, славянско-мифологический бестиарий имеется?
*
virtualgirl
ts 1 ноя 2009 в 12:47
-1CK!F1-, ну тут свои бестиарий! эксклюзивный так сказать. надо бы составить! спасибо за мысль!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024