Архив. FRPG "В поисках Акелона" | SEclub.org
Архив. FRPG "В поисках Акелона"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 33
*
virtualgirl
ts 12 ноя 2009 в 14:47
"Когда то давно существовало великое государство. Земли его тянулись от берегов реки Итль до Змеиного моря . Землю тогда населяли Первые. Это были красивые и величественные люди, огромные (около 8 локтей в высоту). Но однажды Первые возгордились собой, решив, что они лучше Богов. И тогда Боги разгневались, и саамы главный из них посмотрел в магическое зеркало и открыл тайную дверь. И тогда земля стала как вода, каменные волны обрушились на Первых, и они сгинули в пучине. Затем земля стала застывать, трескаться, и одна из трещин позже стала руслом Денора. Потом те немногие, что уцелели, назвали это Сдвигом Земли.
Тогда началась нова эпоха, эпоха объединения земель и создания одной великой державы. Прошло несколько столетий и междоусобицы между сынами Светлого кея Мезанмира и бесконечная дележка владений привела к страшной катастрофе. Земли разделились. Великая земля потеряла имя, как и ее великий народ…"
На этом все надписи в книге заканчивались. [ход свободен]
*
DoctorBit
14 ноя 2009 в 14:41
Честно попытавшись прочитать надписи поначалу, я довольно быстро потерял к ним интерес - не моё это, не люблю всякие там символы, ибо толк из них могут извлекать лишь колдуны да знахари, а поэтому я лишь быстро пробежался взглядом между строк и стал глядеть по сторонам, благо здесь было много чего интересного... Например солнечные зайчики от моей кольчуги на грязных стенах домов... Вобщем я томился и ждал рахмана
*
CkiFFF
15 ноя 2009 в 16:07
Ведун в легком недоумении перелистнул еще несколько листов,а затем и постепенно всю книгу,передананную им Патаром через мальчишку..Несмотря на то что фолиант был весьма увесистым,в нем было написано до подозрительного мало,даже страницы не хватило..Скорей всего книга магическая, или она будет заполняться во время их путешествий в неведомую даль.В Акелон.Кладезь знаний и мудрости Первых..Вздохнув,Радомир убрал книгу в сумку,и наконец осмотрел сидящего перед ним воина..Довольно крепкий и по видимому =>
*
CkiFFF
15 ноя 2009 в 16:13
закаленный жизнью мужчина с уверенным взглядом..Радомиру не требовался рассказ о подвигах этого человека или что то либо из его прошлом. Ведун и так знал,что абы кого кметы не стали присылать. Не стали бы. Значит это стоящий человек. А познакомиться, поближе узнать о друг друге им предстояло в дороге. Рахман знал и об том, что путь в Акелон явно неблизкий,и на их пути будут стоять бесчисленные опасности..Это была самая лучшая проверка всего того,чего он добился за прошедшие десятилетия жизни,и всего что=>
*
CkiFFF
15 ноя 2009 в 16:20
что ему предстояло..Как и ему,пока еще незнакомому спутнику..И снова Радомир поднялся с скамейки, бросив только одно слово "Пошли"..Через недолгое время пути,рахман,по прежнему пребывая мыслями где то вдали, снова обратился к своему спутнику:" Твое имя?В чем заключено твое внутреннее предзначение?"
*
virtualgirl
ts 16 ноя 2009 в 14:45
Последние дома, оставшегося позади города, скрылись за линией горизонта. Дорожная пыль ровным столбом поднималась, медленно оседая на сапоги путешественников. Слабый ветерок лениво качал макушки редких деревьев. Впереди в полдне пути возвышался зеленый тенистый лес [режим диалога]
*
DoctorBit
17 ноя 2009 в 14:40
"Ну вот начинается..." подумал я, услышав вопрос про внутреннее предназначение. Не то чтобы я не любил разговаривать со своими спутниками, но такие заумные беседы мне были не по душе. "Звать меня Лазарь, а про значение своё я никогда не думал... А тебя как зовут?"
*
CkiFFF
25 ноя 2009 в 13:13
"Конечно с смыслом жизнь становится более омысленной и ясной,однако с другой стороны без него она выглядит проще и беззаботнее.."-словно не заметив ответного вопроса,пробормотал Радомир слегка неразборчиво себе под нос, все так же широко шагая к неизвестной цели.."А что ты умеешь, воин Лазарь,помимо того что неплохо сражаешься?Какие таинства мира и навыки окружающего ты знаешь?"
*
DoctorBit
25 ноя 2009 в 23:11
"Ну в принципе... Я не шибко-то наделен способностью к чародейству, если ты об этом, а зачем тебе?" выдал я практически без задержки, уже с начинающей проклевываться заинтересованностью в собеседнике
*
CkiFFF
27 ноя 2009 в 01:39
Прямодушен и искренен...хм...Вообще это было не совсем то, что рахман ожидал от своего спутника,но такой ответ,как ни странно его удовлетворил." Путь в Акелон предстоит долгий и запутанный,и нам нужно,пока еще есть время, ближе познакомиться и узнать о друг друге,чтобы впоследствии более сплоченно взаимодействовать и противостоять опасностям на пути в цитадель Первых..Кстати,мое имя - Радомир."Рахман перевел свой взгляд на синее безоблачное небо,где пролетала небольшая птица,по видимому стриж, =>
27 ноя 2009 в 01:44 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
27 ноя 2009 в 11:18
а потом и на зеленый лес вдалеке,на простирающуюся до самого горизонта равнину,с полевыми цветами и летящими насекомыми,на саму глубинную красоту и сдержанность красок земель Руси,и снова,снова испытывая внутреннее восхищение ей..
27 ноя 2009 в 11:19 / CkiFFF (1)
*
DoctorBit
27 ноя 2009 в 13:54
"А ну тогда ясно... А что мне надо знать о тебе, что может мне помочь в бою и не только?.." спросил я своего спутника с небольшой иронией в голосе, так как рахман показался мне весьма подозрительным и не располагающим к излишней искренности. Конечно же я старался никогда не делать приоритетов насчет того, с кем мне общаться, я всегда мог приятно поболтать как с нищим, так и с князем, но здесь чувствовался некий подвох, не до конца известный, а потому слегка пугающий
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024