Влюбился в девушку,которая старше на 2года в школе | SEclub.org
Влюбился в девушку,которая старше на 2года в школе
Все новые
Всего сообщений: 170
*
Yusyanya
4 июн 2010 в 15:38
У меня опять дежа вю? Теже фичи, но учимся в одном классе!
*
Silov
7 июн 2010 в 06:24
SpiritWalker, Какое такое? :hm: Люблю парня, который на 9 лет старше меня и что? :dum:
*
SpiritWalker
ts 13 июн 2010 в 20:55
Бeлaя Koшka, жесть,безответно?
*
Протогор
14 июн 2010 в 09:19
SpiritWalker, seclub.org/forum/goto/11280813/ - Беззаветно )))
*
Протогор
14 июн 2010 в 09:30
Школьная любовь это круто. Была она и у меня. Как её звали? Ах да. Сейчас об этом осталась лишь память. Да, я больше не люблю её. Давным давно. Но тут в теме прочитал что ктото говорит автору - : ""Нафиг она нужна тебе, ведь она меркантильная, с ней не построить серьезных отношений"" - :suicid: Это уже жесткое мочиво :lol2: Хорошо что есть такие чукотские парни, а то бы помер от скуки под плановую засуху
*
Foxx©
14 июн 2010 в 19:16
Пpoтoгop, строить серьезные отношения в школьном возрасте, это действительно сильно сказано)))
*
SpiritWalker
ts 14 июн 2010 в 20:10
Пpoтoгop, ничего смешного не вижу, ведь это всё чувства,переживания. Это для каждого свято-первая школьная любовь!
*
Hoчнoй) Лиc
15 июн 2010 в 00:46
Гармоны в таком возврасте играют просто... в 9 классе, тоже думал, что люблю одноклассницу...только думал не своей башкой, а тем что у меня между ног. Физическое влечение в таком возврасте может помутить рассудок. А сейчас, когда поумнел, набрался жизненного опыта-хоть и не большого. Привык трезво оценивать мир и ситуации. Школу закончил. Выпускной скоро. Взрослая самостоятельная жизнь. Ужас как время пролетело...незаметно...детство все таки самое прекрасное время...
*
Foxx©
15 июн 2010 в 08:24
Hoчнoй) Лиc, возможно автор не такой баянист, чтобы играть гармонами.
*
Hoчнoй) Лиc
15 июн 2010 в 12:30
Foxx©, в его возрасте они играют у всех. Хочешь ты этого или нет, но это так.
*
Hoчнoй) Лиc
15 июн 2010 в 12:34
Но смысл, дергать дверь которая закрыта? Несколько раз отшила. Хотя можно сказать уже и не несколько. А слишком много раз. Игнорирует. Значит девушке просто пох. Нельзя заставить полюбить человека, против его воли. Да и в таком возрасте, они предпочитают заводить дружбу с тем, кто старше их. Такая психология, ничего не поделаешь.
*
Foxx©
15 июн 2010 в 13:14
Hoчнoй) Лиc, в его возрасте он этого просто не осознает, чувак:boss:назовем это очевидным - первый опыт, познание, любовь. Столь страшные термины гармонов просто не укладываются в данном периоде развития.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024