Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
CANADA
14 мар 2010 в 16:37
aлekc[12], разве это много? В предыдущем вроде 90 было
aлekc[12]
14 мар 2010 в 16:38
kaнaдa
, Я про то что за час уже под40 человек
какого числа рега заканчивается?
PARAZiTTT
14 мар 2010 в 16:40
kaнaдa
, я заявился 37 ФАН-ДК я хоть попаду в группу избранных гг или там колличество игроков неограниченно
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 16:41
kaнaдa
, что там означают твои метки на некоторых никах?
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 16:41
PARAZiTTT, вы бы делали там ники такие же, как тут
Hypлaн3
14 мар 2010 в 16:43
kaнaдa
, а можна мне поучаствовать
PARAZiTTT
14 мар 2010 в 16:50
PE3OHAHC, да я его сделал раньше ище там не участвовал
BAHO ARSENAL
14 мар 2010 в 17:22
2-0 проссал!!!
в тусе
AFC
14 мар 2010 в 17:22
ARSENAL", Горбанец виноват?
aлekc[12]
14 мар 2010 в 17:23
ARSENAL", Тебе не прет последний месяц
CANADA
14 мар 2010 в 17:26
aлekc[12], ну пару дней подожду и погнали!
Турнир престижный не из за призовых даже, а из за традиции, именно с него начиналса ФП в том виде как он существует сейчас
BAHO ARSENAL
14 мар 2010 в 17:26
AFC,
seclub.org/forum/goto/10538195/
- НИК анРИ НЕ ЗАБЫВАЙ
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мар 2010 в 16:37