Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
CANADA
14 мар 2010 в 16:37
aлekc[12], разве это много? В предыдущем вроде 90 было
*
aлekc[12]
14 мар 2010 в 16:38
kaнaдa, Я про то что за час уже под40 человек :kul: какого числа рега заканчивается?
*
PARAZiTTT
14 мар 2010 в 16:40
kaнaдa, я заявился 37 ФАН-ДК я хоть попаду в группу избранных гг или там колличество игроков неограниченно :dum:
*
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 16:41
kaнaдa, что там означают твои метки на некоторых никах?
*
РЕЗОНАНС
14 мар 2010 в 16:41
PARAZiTTT, вы бы делали там ники такие же, как тут
*
Hypлaн3
14 мар 2010 в 16:43
kaнaдa, а можна мне поучаствовать :lol:
*
PARAZiTTT
14 мар 2010 в 16:50
PE3OHAHC, да я его сделал раньше ище там не участвовал :stena:
*
BAHO ARSENAL
14 мар 2010 в 17:22
2-0 проссал!!! :mat: :vis: в тусе
*
AFC
14 мар 2010 в 17:22
ARSENAL", Горбанец виноват? :lol2:
*
aлekc[12]
14 мар 2010 в 17:23
ARSENAL", Тебе не прет последний месяц :vis:
*
CANADA
14 мар 2010 в 17:26
aлekc[12], ну пару дней подожду и погнали! :) Турнир престижный не из за призовых даже, а из за традиции, именно с него начиналса ФП в том виде как он существует сейчас :)
*
BAHO ARSENAL
14 мар 2010 в 17:26
AFC, seclub.org/forum/goto/10538195/ - НИК анРИ НЕ ЗАБЫВАЙ ;) :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026