Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2010 в 17:38
Butchers, ясно, клонов надо было понаделать:gy:
*
BAHO ARSENAL
16 мар 2010 в 17:46
Butchers, а эти пары по рейтингу составлялись?
*
Hypлaн3
16 мар 2010 в 18:01
ARSENAL", нет
*
CANADA
16 мар 2010 в 20:36
Butchers, праильна гришь! Кстати таблица тотала РПЛ вывешена, ты вроде на 17 месте из 700 . А я на 20, 21 с 2х ников. :)
*
PARAZiTTT
16 мар 2010 в 20:45
kaнaдa, В твоем кубке ник мой исправь :bur2: В парах я с маленьких букв, А должен так быть ФАН-ДК :gy:
*
XPOMbl4
17 мар 2010 в 04:05
kaнaдa, а в РПЛ у вас очки угаданный исход и разницу мячей не начисляют?
*
aлekc[12]
17 мар 2010 в 17:12
Товарищеский матч
Riddleman-aлекс 12
.салют. :saljut: .салют.
1.Боруссия Д.-Байер
2.Гамбург-Шальке
3.Фулхем-Ман.Сити
4.Сампдория-Ювентус
5.Эспаньол-Севилья
6.Марсель-Лион
7.Ницца-ПСЖ
8.Панатинайкос-Олимпиакос
9.Штурм-Рапид
10.Аустрия-Зальцбург
17 мар 2010 в 17:13 / aлekc[12] (1)
*
RiDDLeMaN
17 мар 2010 в 17:13
aлekc[12], до когда ставить?:-)
*
aлekc[12]
17 мар 2010 в 17:14
Ставко:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8-) :yy: :varvar:
*
aлekc[12]
17 мар 2010 в 17:17
RiDDLeMaN, До 20.03.10 до 20:00 :da:
17 мар 2010 в 17:25 / aлekc[12] (1)
*
CANADA
17 мар 2010 в 21:29
XPOMbl4, нет, тока счёт, минуты и карточки
*
CANADA
17 мар 2010 в 21:31
PARAZiTTT, может полностью написать? (ФАНАТ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ) :lol: Исправлю! ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026