Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
Anvaris
28 янв 2010 в 15:04
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10111131/ - заявку надо оставлять?
*
EnErG1ZeR
28 янв 2010 в 15:26
вот эти форы, нах они вообще нужны? :dum:
*
Не Формат
28 янв 2010 в 15:30
Оно вам надо в каждой движухе участвовать? :mda:
*
BAHO ARSENAL
28 янв 2010 в 16:23
He Фopмaт, денежный приз привлекает ;) а так нафиг надо :gy: не получится-снимусь
*
BAHO ARSENAL
28 янв 2010 в 16:23
PE3ЮME, да вроде ненадо
*
potapi4
28 янв 2010 в 17:06
надо принять участие :krut: хоть и говорил что больше там не буду участие в ставках принимать :-(
*
BAHO ARSENAL
28 янв 2010 в 18:34
кто нибудь всёк? :vopros: ----
<b> Ставить здесь будим на матчи с учетом форы.Возле каждого матча с программы, около одной из команд будет стоять число(-1,-2,-3).
---
Пример:
Барселона(-2)-Осасуна
а) Барселона выиграла с перевесом большим, чем в два мяча, например, 4:1. С учетом форы (-2) результат 2:1 в пользу Барселоны;
б) Барселона выиграла с перевесом в два мяча, например, 3:1. С учетом форы -2 результат ничейный, 1:1.
в) Барселона победила с перевесом в 1 мяч, команды сыграли вничью или победила Осасуна, например, счет матча 2:1. С учетом форы -2 результат по ставкам на Барселону 0:1 в пользу Осасуны.</b> :vopros:
*
PARAZiTTT
28 янв 2010 в 21:03
:vis2: Уу как сложно :gy:
*
GUNNERS
28 янв 2010 в 21:13
Делать им нех :lol: да и призовой фонд не такой уж,чтобы еще и там замарачиваться.
*
BAHO ARSENAL
28 янв 2010 в 21:29
GUNNERS, чё та я не всёк :gy: там ставят все равно на исход. А фора на что :vopros:
*
GUNNERS
28 янв 2010 в 23:00
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10115358/ - да заморачиваются они,усложняют,запутаешься нах. Ты же сам их пример написал. Исходы ставит спаринг на указанные с форами матчами. Барселона (-2) - Осасуна. Если спаринг ставит 2 а ты 1 и Барса выигрывает (это еще не значит,что и ты забил гол :-D) надо чтобы она выиграла с разницей в 3 мяча,тогда ты только забьешь гол,если на нее поставишь. Вобщем херня это,они уже не знают за что хвататься,мутят разную херь.
*
BAHO ARSENAL
29 янв 2010 в 07:00
GUNNERS, нафига эту хрень придумывать :klouny: :lol: не!! я в этом турнире учавствовать не буду!!! :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026