а так нафиг надо
не получится-снимусь
хоть и говорил что больше там не буду участие в ставках принимать
----
да и призовой фонд не такой уж,чтобы еще и там замарачиваться.
там ставят все равно на исход. А фора на что
не!! я в этом турнире учавствовать не буду!!!
28 янв 2010 в 15:04