Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
SCORPIO KING
7 фев 2010 в 19:04
В two sa cup выигрываю GANNIBAL"а 6-0 и одно отличие осталось.
*
RiDDLeMaN
7 фев 2010 в 20:56
SCORP!O K!NG, :apl: зачетище
*
BAHO ARSENAL
9 фев 2010 в 12:09
TWO SA CUP
Група D
1. Riddlеmаn 7 13:4 15
2. Зенит4ик 7 6:4 13
3. Модрич 7 11:6 11
4. Fаbrеgаs 7 9:9 11
5. Lе_Сhоrifi 7 9:10 9
6. АRSЕNАL! 7 4:7 9
7. Аngеl-оf-Dеаth 7 6:9 6
8. Rаul 7 1:10 2
---
у меня причем 2 тех.поражения и 1 матч не состоялся ( оба не проставились) :gg: 3 победы, 1 поражение
*
RiDDLeMaN
9 фев 2010 в 12:14
ARSENAL", хорошо иду :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
9 фев 2010 в 12:46
RiDDLeMaN, я тя выиграл :gg: щас бы тож с тобой шел наверху......
*
Arjen RoBBeN
9 фев 2010 в 12:50
мля, я всего в трех турах там поставил:stena:
*
BAHO ARSENAL
9 фев 2010 в 13:36
Arjen RoBBeN, я в 4-х :vis:
*
RiDDLeMaN
9 фев 2010 в 16:49
ARSENAL", подтягивайся давай наверх
*
BAHO ARSENAL
9 фев 2010 в 16:51
RiDDLeMaN, проиграй мне))
*
RiDDLeMaN
9 фев 2010 в 16:53
ARSENAL", во :fig: :buba: :jazyk:
*
BAHO ARSENAL
9 фев 2010 в 19:40
RiDDLeMaN, потом переговорим ;) ты пока очки набирай :gg:
*
RiDDLeMaN
10 фев 2010 в 16:39
Походу тех победа в тусе :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026