Спортпрогноз (Общая) | SEclub.org
Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
*
BAHO ARSENAL
19 фев 2010 в 11:18
RiDDLeMaN, ты опять выиграл :)
*
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 11:39
ARSENAL", а как иначе то :porjadok:
*
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 11:47
В чемпе Сасисы 3-0 победа,осталось четыре тура,до ближайшего преследователя три очка,всего 20 человек могут побороться за чемпионство,не пропусти один тур мог бы с шестиочковым отрывом идти :molitva:
*
SCORPIO KING
19 фев 2010 в 13:55
RiDDLeMaN, а я не пропусти четыре тура, был бы лидером :gy:
*
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 14:14
SCORP!O K!NG, :jazyk: зачем пропустил
*
RiDDLeMaN
21 фев 2010 в 20:32
В чс 1-0 проиграл,ой как не кстати :stena: и в тусе 1-0 проиграл Зенит4ику
*
BAHO ARSENAL
21 фев 2010 в 20:43
RiDDLeMaN, а я выиграл 1-0 )) теперь надо с тобой базар вести ;) ты то уже прошел
*
RiDDLeMaN
22 фев 2010 в 11:05
ARSENAL", играю честно :gordo: ...............сколько?
*
bob1991
22 фев 2010 в 13:03
RiDDLeMaN, мою ставку не приняли, так что ты у меня выиграл:)
*
BAHO ARSENAL
22 фев 2010 в 14:58
RiDDLeMaN, :rus: все мы честны!
*
Arjen RoBBeN
23 фев 2010 в 13:19
еще и второго взгрел:sarkastik:
*
Ferdinand
23 фев 2010 в 16:03
upwap.ru/759939 так что моё последнее место в вышке не о чем не говорит :podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026