Спортпрогноз (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 2443
BAHO ARSENAL
19 фев 2010 в 11:18
RiDDLeMaN, ты опять выиграл
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 11:39
ARSENAL", а как иначе то
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 11:47
В чемпе Сасисы 3-0 победа,осталось четыре тура,до ближайшего преследователя три очка,всего 20 человек могут побороться за чемпионство,не пропусти один тур мог бы с шестиочковым отрывом идти
SCORPIO KING
19 фев 2010 в 13:55
RiDDLeMaN, а я не пропусти четыре тура, был бы лидером
RiDDLeMaN
19 фев 2010 в 14:14
SCORP!O K!NG,
зачем пропустил
RiDDLeMaN
21 фев 2010 в 20:32
В чс 1-0 проиграл,ой как не кстати
и в тусе 1-0 проиграл Зенит4ику
BAHO ARSENAL
21 фев 2010 в 20:43
RiDDLeMaN, а я выиграл 1-0 )) теперь надо с тобой базар вести
ты то уже прошел
RiDDLeMaN
22 фев 2010 в 11:05
ARSENAL", играю честно
...............сколько?
bob1991
22 фев 2010 в 13:03
RiDDLeMaN, мою ставку не приняли, так что ты у меня выиграл:)
BAHO ARSENAL
22 фев 2010 в 14:58
RiDDLeMaN,
все мы честны!
Arjen RoBBeN
23 фев 2010 в 13:19
еще и второго взгрел:sarkastik:
Ferdinand
23 фев 2010 в 16:03
upwap.ru/759939
так что моё последнее место в вышке не о чем не говорит
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 фев 2010 в 11:18