Limp Bizkit | SEclub.org
Limp Bizkit
Все новые
Всего сообщений: 425
*
bighustler
3 авг 2011 в 13:02
Near Bird, кид рок, методс оф мэйхем -навскидку, заобси на ютубе
*
PROXOR23
25 авг 2011 в 20:54
Голд кобра шикарен! Прям как в старые, добрые времена. Ню метал жив! И Федя со своей командой это доказал, выпустив эту пластинку.))
*
Nekic.
11 дек 2011 в 12:27
А с какого альбома песня Just drop dead?Искал,не нашел.
*
Magnit
11 дек 2011 в 13:07
Nekic., Results May Vary (Unreleased Tracks)
*
Fatality
1 апр 2012 в 20:58
Из официального твиттера Леорса Димантса, DJ группы Limp Bizkit стало известно что Leors Dimants (DJ Lethal) и John Otto (Ударник) покидают коллектив.

«...Из тех новостях, что я слышал, в Европу поедут новые Limp Bizkit, в которых нет и Джона. Надеемся на лучшее!
Из того, что я понял, Фред не одобряет наш стиль жизни, который включает веселье и вечеринки. Не хочу раздувать скандал.
Я пытался сделать как лучше, но Фред думает иначе. В группах всегда происходят такие вещи, не парьтесь.
К сожалению, это не первоапрельская шутка. 15 лет я провел тут, все очень хорошие люди, и это было хорошее время.
Фред что-то делает с Сидом Уилсоном. Мне нравится этот парень. Он свой чувак. У всех есть свои сайд-проекты.
Я не жалуюсь. Просто я расстроен. Надо написать тем, кто идут на концерты недолимп бизкит...»

Заявление Фреда:

«Я могу со всей ответственностью заявить, что дух Лимп Бизкит сильнее чем когда бы то ни было. Не только пишется новая музыка, но и настрой наш крайне высок. Я чувствую, что группа готова долго и продолжительно работать. К сожалению, разрушительная обстановка все таки подавляет весь тот настрой, что мы создаем. Мы не можем ничего плохого сказать про Леора и Отто, они оба отличные парни, но они слишком погрязли в своих проблемах. Мы реально расстроены происходящим. Мы уже годами смотрим как они справляются со своими проблемами, им это дается нелегко, если не сказать больше. Конечно, у всех есть свои проблемы, но невозможно смотреть на то, как они разрушают свою жизнь и портят атмосферу в группе. Никто из нас не идеален, но похоже, что этим парням нужна помошь вне Limp Bizkit. Я желаю им поскорее оправиться от своих проблем, и, что очень важно, ВЕРНУТЬСЯ В LIMP BIZKIT. Я очень надеюсь, что эти ребята оглянутся и поймут, что мы ВСЕГДА будем поддерживать их, ни смотря не на что. Все, что мы хотим - это попросить фанатов все понять. Больно не только вам, нам тоже больно»
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024