Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь? | SEclub.org
Оскорбление девушек. Как вы к этому относитесь?
Все новые
Всего сообщений: 1124
*
Цapь
13 дек 2009 в 14:09
пyтинoид№6, seclub.org/forum/goto/9662975/ - я бы вместо работника ударил бы эту дуру, да и еще ее парня втюрил бы хорошенько. Чтоб знали, что в чужой стране надо вести себя достойно и уважать ее права. А то приехали и качают права им... Жалко работника, что он не знает хорошо русский язык. :-(
*
MakedOnSKY
13 дек 2009 в 15:09
Mypзиk2, ах Киса))) Не спокоен ты и убог даже в своих оскорблениях. Не приходило ли тебе в голову?:)Не думал ли ты,что такое восприятие девушек и их оскорблений может отрицательно сказаться на твоем авторитете? Ты на каждую девушку смотришь,как хозяин?
*
MakedOnSKY
13 дек 2009 в 15:12
Цapь, ты молодец,чо там.А чем ее парень от тебя отличается?Он же свою "малыху" защищает. Все по понятиям)))
*
MakedOnSKY
13 дек 2009 в 15:13
пyтинoид№6, и все. Не надоело. Ты же решил не обсуждать эту тему?
*
Цapь
13 дек 2009 в 15:35
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/9668908/ - тем, что он русский и тем, что он быдло. ))) Бывают ситуации, где НУЖНО ударить девушку пощечине... как на видео, например, где не помешала бы это сделать. )))
*
MakedOnSKY
13 дек 2009 в 15:48
Цapь, умница.Мужик. А бывают ситуации в которых нужно какому-нибудь шкафу ляпнуть. Ты конечно же и тут самоутвердишься? Чем девушек бить,лучше бы бабушек через дорогу переводил-пользы больше.
*
slaventei7
13 дек 2009 в 15:51
неприемлю маты,неговоря уже чтоб обидеть девушку или поднять руку...
*
Цapь
13 дек 2009 в 15:52
MakedOnSKY, нет, братишка! Мне этого ненадо. Я сказал свое мнение, вот и все. Я делаю так, как мне надо, а не так как я хочу! )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024