Предпродажка: Xperia X10 Rachael | SEclub.org
Предпродажка: Xperia X10 Rachael
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1361
*
eвпaтий
4 ноя 2009 в 12:59
Anonymus, Муртазин аналитик? Видимо от слова анал. Посмотрим какова будет ситуация с Рейчел через месяц. Пока ещё слишком рано о чём то говорить. А подтормаживание оболочки, так это и вообще мелочи. До выхода ещё четыре месяца.
*
Cти-shock
4 ноя 2009 в 13:00
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/9314002/ - извени за неосведомлённость,но что такое "Рейчел"?
*
Cти-shock
4 ноя 2009 в 13:04
Anonymus, seclub.org/forum/goto/9314098/ - "всего гигабайт встроенной памяти" - прям незнаю как пережить такое горе,флэха на 16 гигов в комплекте нисколько не утешает. :) А внешность это на вкус,мне он очень даже приглянулся,ненравиться только некоторое сходство с омнией от самсунга.
4 ноя 2009 в 13:07 / Cти-shock (1)
*
Anonymus
4 ноя 2009 в 13:08
Cти-shock, это кодовое имя Х10 Rachael
евпатий, я не столько про тормоза сказал, сколько про цену... Ну а про внешний вид Стародымов загнул, она ну просто ооочень красива. Но все равно, если рассматривать это как игрушку, а в какой то степени это и есть игрушка, в большей ли, меньшей ли зависит уже от пользователя, то дорогая выходит игрушка.
*
Anonymus
4 ноя 2009 в 13:09
Cти-shock, да не, ниразу на омнию не похожа, по мне омния отдыхает тут.
*
Cти-shock
4 ноя 2009 в 13:14
Anonymus,я ещё недостаточно знаком с этими аппаратами чтобы их сравнивать,но по мне Х10 и правда покрасивше Омнии,особенно мне модель в белом цвете понравилась.
*
Speedhall
4 ноя 2009 в 13:19
Anonymus, seclub.org/forum/goto/9314104/ - Вы до сих пор верите что пишет Муртазин? :lol: мне вас жаль.// che_бypaшka,- клоун ты опять за своё?
4 ноя 2009 в 13:20 / Speedhall (3)
*
Anonymus
4 ноя 2009 в 13:33
Speedhall, да ну нет конечно, так что нечего жалеть. Я про цену сказал, с ценой думаю он не ошибся, коммуникаторы SE никогда дешевыми не были. А если будет продаваться за ровно 30 тысяч, то это будет забавно - Р990 в свое время стоил на старте 30800.
*
che_бypaшka
4 ноя 2009 в 14:26
eвпaтий, учимся читать. К тебе я обращался только по вопросу твоих записей о Symbian. Как ты связал овцу (рейчел) с UIQ - не понятно. :neznaet:
*
che_бypaшka
4 ноя 2009 в 14:30
Anonymus, seclub.org/forum/goto/9314104/ - SE захотела заработать на андроидзомбере (навязчивый пиар гугл андроид ос), представив аппарат, который пока не готова поддерживать всерьез.
*
Anonymus
4 ноя 2009 в 15:10
che_бypaшka, SE надо хоть как-то заработать вообще, и пока совсем не очевидно, что SE хочет сосредоточиться на выпуске именно Android у-в, они решили всем 3м платформам подмазывать или X2 и Satio это просто наследство руководства Комиямы. Короче, непонятно ничего. Видно будет когда SE представит роадмап следующего поколения у-в, которые уже новая команда делает. Если там один Android везде будет то значит выбрали Android, если оставят опять 3 платформы то это конец. SE не Samsung и не в состоянии будет 3 разных линейки коммуникаторов тянуть. Я думаю это буде сразу после выхода Х10.
*
Malcolm
4 ноя 2009 в 15:24
che_бypaшka, чем тебе так не угодил Android?
Anonymus, насчет Satio и X2 соглашусь, когда есть два уже почти законченных аппарата, их нужно дорабатывать и выпускать. А дальше, как мне кажется, они просто пока еще не стали выбирать заранее, поскольку неизвестно, что будет перспективнее: SF, Android или WM. Кстати, я пока вижу, что SE стараются делать кроссплатформенное ПО, так что им будет легко в какой-то момент выбрать одну платформу и пересесть на нее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024