США vs СССР, РФ | SEclub.org
США vs СССР, РФ
Все новые
Всего сообщений: 257
*
Pavlus
18 апр 2010 в 23:10
wOOn, то что тырят или то что ничего нет?
*
wOOn
18 апр 2010 в 23:12
Pavlus, и то и другое
*
Pavlus
18 апр 2010 в 23:14
wOOn, назови мне пять не стыреных учёных.
*
wOOn
18 апр 2010 в 23:16
Pavlus, для начала надо уяснить, что для тебя стыренный, а что нет
18 апр 2010 в 23:16 / wOOn (1)
*
Pavlus
18 апр 2010 в 23:17
wOOn, родился, учился, жил в США, проживал в другой стране не более полугода.
*
Vomorg
18 апр 2010 в 23:17
wOOn, последний мой пост тута. Только позволю напомнить, что вся их история развития основана на географическом положении, утечке мозгов из других мест и крови других народов (индейцы, негры-рабы, мексиканцы и пр., две мировых войны и послевоенное время). Предмета гордости не вижу.
*
wOOn
18 апр 2010 в 23:36
Pavlus, forum.tatar.info/lofiversion/index.php/t3111.html возьми пять последних на данных момент лауреатов Нобелевской премии (американцев) и прочитай их биографию. Я сейчас с телефона и мне это будет достаточно проблематично. И еще. Не главное где человек родился и выезжал он куда либо, главное где он получил образование и ведет свою научную деятельность
*
wOOn
18 апр 2010 в 23:44
Vomorg, жаль, что последний пост, я думал у тебя больше будет мыслей по этому поводу. Главное результат. Я не знаю почему собрались 7 коренных американцев именно в америке и создали великую музыкальную группу. Я не знаю почему. Может потому что государство не контролирует искусство, как это было в СССР. Может эти семь человек с рождения обладали своим талантом и могли делать музыку в любой другой стране. Я не знаю почему именно там. Я только знаю, что они американцы и они великие (по моему и мнению большого количества людей по всему миру) люди. Которых я буду уважать, если даже военные США будут бомбить мой дом
18 апр 2010 в 23:47 / wOOn (2)
*
Pavlus
19 апр 2010 в 16:05
wOOn, зайду с компа - обязательно посмотрю, а насчёт образования - в этом и суть, получив образование конкретной страны он будет представлять её для нас в этом споре, а если человек выезжал куда-либо надолго, то вполне из него могли вылепить другого человека, а нам ведь важно узнать конкретное влияние страны не её-же население, кроме того если это сын не американцев (до 3 колена), то думаю его тоже вряд-ли можно назвать американцем.
*
DadadamOld
2 мая 2010 в 00:48
Могу сказать только одно мы их опережаем в науки они нас в силе
*
Sir Georg
2 мая 2010 в 11:00
ИгPoM@H, мы их в науке? Они нас в силе? Ты американец что ли?
*
DadadamOld
2 мая 2010 в 18:01
Sir Georg, Нет но я говорю о ситуации на данный момент к сожелению нынешняя армия уже не та что была в ссср да нас с каждым годом всё меньше и меньше плюс много косящих а что насчот моего мнения к америкосам я ненавижу этих жирных чёрных тупых росистов всей душой на кол их и вогонь!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024