Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы | SEclub.org
Ремонт Классики. Вопросы, ответы, советы
Все новые
Всего сообщений: 4252
*
лав111
10 фев 2009 в 07:48
wasil_89, а разве не так должно быть? Ты подсосом пользуешься?
*
wasil_89
10 фев 2009 в 08:18
лaв111, да, наполную и без толку
*
wasil_89
10 фев 2009 в 08:19
и ещё при разгоне на 3 и 4 дёргается
*
лав111
10 фев 2009 в 09:06
wasil_89, карбюратор давно чистил? И ещё проверь контакты в трамблёре.
*
fraike-1
10 фев 2009 в 10:47
въехал недавно в бордюр, погнул диск, теперь оч сильно уводит руль, что там может быть?
*
Maшиныч
10 фев 2009 в 11:04
wasil_89, у меня так же глохнет (обычно при -20 и ниже), поначалу держу сцепление пару минут. На третьей тоже дергается иногда бывает, я привык уже.
*
Maшиныч
10 фев 2009 в 11:07
fraike-1, тоже недавно в бордюр приехал - погнул жиск. Заехал на СТО - глянули, сказали все норм., только диск поменяй. А я даж и диск менять не стал - не спускает, не ведет да и ладно. Попробуй запаску поставь и проверь. Если будет вести - к спецам.
*
fraike-1
10 фев 2009 в 15:55
блин, ведет конкретно, бордюр немаленький был, да и в машине 5 чел сидело( думаю там заменой колеса не обойдется, ну лан с этим-то разберусь, народ, а тут тюнинхом не морочится никто? Давно голову се парю, как ие, заразу опустить? Бюджетненько, но при этом пружины, чтоб не резать?
*
M@dC@t
10 фев 2009 в 16:29
fraike-1, не резать пружины? Ну только если стяжки какие нибудь выдумать и ездить с надеждой, что они не слетят, но жесткость реально увеличится. Или кирпичей в багажник навали.
10 фев 2009 в 16:32 / M@dC@t (1)
*
K.O.Y
10 фев 2009 в 16:43
fraike-1, я чо-то не пойму,а нафига тебе её опускать?
*
inspecT
10 фев 2009 в 17:09
fraike-1, Все, кто болел юношескими амбициями-резали! Снимаешь пружины,берешь в руки шлифмашинку и отрезаешь 1-2витка.Дешевле-как ты хотел,некуда.
10 фев 2009 в 17:09 / inspecT (1)
*
fraike-1
11 фев 2009 в 15:34
ну не знаю, а аналогов более коротких не существует?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026