компрессию не мерил,короче сегодня свечи смотрел,заливает их..только почистишь,2 раза стартёром крутнёшь,а они уже сырые....карб наверное надо смотреть
AЛEKCAHДPЪ, карб вроде норм...а вот эти клапана как то ведь чистить надо...народ,кто знает,напишите как их снимать,чистить там,и обратно ставить.пожалуйста
AЛEKCAHДPЪ, ну не такой уж и геморой:-),но лучше знающему человеку это доверить. / Хотя сразу не могли все клапана сгореть и даж на двух цилиндрах у меня машина нормально заводилась и даже ехала!:-) Не думаю,что в данном случии главная причина клапана,больше склоняюсь к системе зажигания.
Grandlesha, проверь ты компрессию, потом уже от этого пляши.Если разница между цилиндрами более 3 атм то тут либо клапана или кольца.Да и вообще знающим людям отвези машину,а то так только лишние расходы сам себе придумаеш.
18 мар 2010 в 06:06